Чем Эпле лучше Самсунга?

denisdenis20000 denisdenis20000 Мыслитель (5406), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Никита Мастер (1728) 9 лет назад
Производительностью, стабильностью, все очень удобно и надежно. Что не сказать про Samsung (но тут дело больше в железе самого устройства и системе). На iOS`ах все плавно и шустро, а чтобы такое было на Samsung`ах нужно покупать более дорогое устройство, конечно Apple не козыряет бюджетной стоимостью но- они все же быстрее своих соответственных конкурентов (iPhone 4 vs Samsung Galaxy S3).
Остальные ответы
Galaxy De Ray Мудрец (10753) 9 лет назад
Красивостью, больше ничем
Сабир Оракул (79428) 9 лет назад
айфон которые покупают лохи ?
НикитаМастер (1728) 9 лет назад
Сказал нищеброд
TrueNorwegianBlackMetal Гуру (4724) 9 лет назад
Тем, что дизайн (кроме iPhone 5c) они ни у кого не копируют.
А так, как говорится, "шо то... шо это... ".
Павел Новицкий Знаток (312) 9 лет назад
Эпл отличается надежностью. Для айос ненужен антивирус.
Sarex Мастер (1102) 9 лет назад
яблоко для вы ебонов илил каму деньги не жалко но во всем есть свои шляпы если барть мобилу то лучше на мой взгляд sony xperia Z пыле влаго устойчевый корпус