Проблемы с видеокартой

Константин Кадавр Мастер (1316), на голосовании 9 лет назад
Gtx 970, 2 раза происходил какой-то сбой. Тема aero при этом сбое выключалась а видеокарта тихо пищала (вроде не дросселя, а может и они), лечил перезагрузкой компьютера. Драйвера обновлял проблема не в них. Надписи "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен", не было. Чем грозит? В СЦ же меня пошлют куда подальше потому что она работает, но такие сбои могут быть все чаще, а потом уже поздно будет...
Голосование за лучший ответ
Сабир Оракул (79428) 9 лет назад
что за блок питания у тебя ?
Константин КадаврМастер (1316) 9 лет назад
atx 650w, должно хватать с лихвой.
Сабир Оракул (79428) 80+ ?
СабирОракул (79428) 9 лет назад
покупай нормальную блок питание 80+ bronze Cooler Master либо Corsair
СабирОракул (79428) 9 лет назад
600 ватт хватит
Юлия Светлая Просветленный (20406) 9 лет назад
какая именно GTX 970 у Вас?
Константин КадаврМастер (1316) 9 лет назад
gaming oc
Юлия Светлая Просветленный (20406) она с заводским разгоном. При помощи программы Msi Afterburner попробуйте установить и применить параметры частот точно те же, что указаны на оф. сайте Nvidia http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-970-ru.html#pdpContent=2 но лично я думаю, что тут проблема в драйверах, скорее всего. Попробуйте ещё удалить полностью все драйверы Nvidia, перезагрузить систему и снова установить новые драйверы.