Во сколько примерно мне сейчас обойдётся нормальный игровой компьютер/ноутбук?

Juan Vásquez Оракул (55093), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 9 лет назад
Ноут ИГРОВОЙ MSI GT 80 Titan - 343 065 руб.
Ну а ПК от 70 000 и выше.
Остальные ответы
Сабир Оракул (79428) 9 лет назад
игровой ноутбук нету
а игровой комп 50 - 60 тысяч
Juan VásquezОракул (55093) 9 лет назад
да что ты?))
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 9 лет назад
ну да как всегда 800 цена бачей
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 9 лет назад
adelsy.ru/katalog/igrovye-kompyutery/igrovye-kompyutery-gmr
Источник: от 28807 руб.
костя плуговой Ученик (202) 9 лет назад
ноутбук можно купить и за 40 тысяч и бесят те кто говорят что ноутбук не для игр почему-то у меня одного запустилась асасин крид юнити и не помню хотябы одну игру которая у меня не пошла просто пк надежней система охлаждения лучше и тот же игровой пк собрать будет намного дешевле если будешь покупать ноутбук то советую MSI Asus Acer и другие но пк лучше собирать самому под себя
Илья Лукьянов Оракул (76507) 9 лет назад
комп 120-300
ноут также но по производительности хуже.
Миша Герц Профи (828) 9 лет назад
Выбрать игровой ноутбук с мощной видеокартой и процессором -
http://go.mail.ru/search?fr=spc_split&nosp=1&q=noutlist ru
Там ноутбуки разделены по ценам, и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров, в начале самые мощные игровые.