Одна или с мужем

НАТАЛЬЯ Горбанович Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Буду ли я жить в этом доме с мужем или одна или продам этот дом. я 08 07 1976, муж 16.02.1967
Дополнен 9 лет назад
стоит ли мне переезжать в этот дом
Дополнен 9 лет назад
Я не хочу на Вас перекладывать ответственность, просто в жизни часто делала ошибки, поэтому обращаюсь к специалистам, ведь принять глупое решение недолго
Дополнен 9 лет назад
адрес Самарская область, Ставропольский район, с. Тимофеевка, ул. Южный проезд, 22
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
С мужем на все 100%
Остальные ответы
Smile Мудрец (13394) 9 лет назад
Сама принимай решение, а не перелаживай на других
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
Дом, это хорошо, а с мужем ещё лучше. Честно))
Настюша Профи (942) 9 лет назад
С мужем, но счастья у вас я не вижу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 9 лет назад
Отбросьте сомнения и делайте так, как вам велит Душа!
Дмитрий Березка Знаток (280) 9 лет назад
Если дом за разумную цену - дык дерзайте! Жить за городом это супер, к тому же как я понял из видео у вас дети есть, а деей в городе мариновать - вырастут больные с кучей хрон. заболеваний. А насчёт мужа это вам решать, советы тут не помогут.
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 9 лет назад
такой дом надо продать по любому.
Евгений Кириченко Гуру (4236) 9 лет назад
А вы к попу обратитесь, он вам объяснит!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
вам необходимо самой переехать в этот дом
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 9 лет назад
дом ждет вашего приезда
Источник: карты ленорман
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
хорошая энергетика дома
смело переезжайте
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 9 лет назад
по рунам смотрю.. в этом доме ваша жизнь изменится к лучшему
так что смело переезжайте
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
эх, мне бы кто счастья столько нагадал как Вам... Грех теперь не быть счастливой - любви вам и исполнения мечт!!!
Фата Моргана Просветленный (26444) 9 лет назад
В этом доме жить не стоит 100%. Не разгребёте проблем. Дом очень плохой.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
я думаю продадите сами не захотите жить там! откажетесь в скором времени думаю примете такое решение
Источник: карты таро