Лучше быть одному, чем встречаться с корыстной девушкой?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Я думаю, чем встречаться с корыстной девушкой, гораздо лучше сидеть и ныть на «Ответах», а ещё писать девушкам на сайтах знакомств, за 7 лет уже около 100.000 девушкам написал, ходить к психологу и психотерапевту, выносить им мозг, что всем девушкам от парней нужны только деньги, обжираться макаронами на нервной почве и растолстеть ещё больше, правильно?
Лучший ответ
Дмитрий Березка Знаток (280) 9 лет назад
Девушек много: корыстные и бескорыстные, толстые и тонкие, тупые и умные, красивые и страшные и т. д. и т. п. Так что не парься, а выбирай любую на свой вкус.
Остальные ответы
Alionka Hatskaya Гуру (3306) 9 лет назад
Проще будь, и не греби всех девушек под одну гребёнку.
Lycoris Мыслитель (7529) 9 лет назад
Найди не корыстную, в существовании которых я не сомневаюсь
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Ищу 7 лет, пока что не нашёл ещё.
Lycoris Мыслитель (7529) где ?, на сайтах знакомств ?
Blue Christmas Профи (502) 9 лет назад
Дело не в том что они корыстные, а в том что тебе нечего им предложить.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Не хочу ничего предлагать корыстным девушкам, лучше один останусь.
Blue Christmas Профи (502) Обычно на это жалуются люди которым девушки отказывают из-за того что этот человек ничего из себя не представляет. Но это не значит что девушка корыстная. Конечно приятно что у тебя молодой человек умный, самостоятельный, работящий. Это признаки мужчины и в следствии хорошего главы семейства. Вместо того что бы жаловаться на других, нужно заняться собой. Мужчинам ведь тоже не интересны глупые ленивые неинтересные девушки, которые хотят висеть на шее.
марина кретова Гуру (3110) 9 лет назад
А мужчины, типа, бескорыстные?))))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Кто как.
марина кретова Гуру (3110) каждый выбирает, что по душе))): кто-то ищет всю жизнь бессребреницу, кому-то нравится благодарная корысть, а кто-то сохнет от безответной любви))))
ЗаКисун Просветленный (22961) 9 лет назад
заболеете значит
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Чем?
ЗаКисун Просветленный (22961) от одних макарон то..
Екатерина Алябьева Мыслитель (7295) 9 лет назад
какой интересный вопрос... когда встретишь ту девушку, от которой будешь безума и захочешь её завоевать, этот вопрос отпадёт сам собой. и ещё... маленький секрет... просто девушки представляют жизнь немного дальше, чем мужчины. представляют, что они замужем, забеременели, работать не смогут... а мужчине нужна бескорыстная... то есть он её не будет содержать и кормить, когда, она рожает ребёнка. или сидит в декрете.... а на 40% декретных (от зарплаты!!!) не прожить, ещё и коммунальные платить надо.... а ты деньги на что копишь?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Если девушке нужна семья, от неё надо держаться подальше.
Екатерина Алябьева Мыслитель (7295) значит, еще не нагулялся....
Waine Morozov Просветленный (38640) 9 лет назад
Тракай всех на своём пути на лево и на право))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Мне никто не даёт.
Waine Morozov Просветленный (38640) Не печалься кто-нибудь да даст))
Фридрих Сибогатов Просветленный (38565) 9 лет назад
абсолютно правильно.... ведь что им, корыстным от тебя надо?... любви, внимания, отношений, семьи, детей.... -а что они тебе могут дать?.. Корыстные они....
Встречайся лучше с проститутками.... у них нет корысти... ни чего личного... только бизнес....
А в старости, знаешь как классно в доме престарелых жить?
Там собраны все, кто не встречался с корыстными девушками....
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Проститутки тоже корыстные.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38565) тогда умри... там все бескорыстные....
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
На работу тоже не ходи, там же тебя просто используют
. Мыслитель (8224) 9 лет назад
Когда ты так думаешь, то начинаешь это получать и выходит замкнутый круг. Надо уяснить, что все люди разные и не стоит всех под одну гребенку. Есть достойные девушки, разносторонне развитые и получающие удовольствие не от материальных благ, а от чего более достойного))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 9 лет назад
Лучше проще смотреть на Девушек и принимать их такими, какие они есть!
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Совершенно прав. Если материальные блага стоят во главе угла, то зачем тебе проблемы связанные с этим. Такие проблемы решить не возможно и жить с ними не сможет ни один нормальный человек.