Быстрый расход батареи на android

AVOLON94 Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Ребята! Подскажите как быть, пару дней назад такого не было, что аккумулятор садился быстрее. Смартфон у меня Sony Xperia Z (C6603), ранее мог в инете продержаться от 14ч до 1 суткок, в ожидание от 3х дней, а теперь просто в гугл хроме по лазить 10 мин - тратиться 4-7% зарядки. Как так? Режим STAMINA почему не работает, не видно ее работы, раньше с включенным WiFi и т. п держалось дольше, то есть когда смартфоном не пользуюсь, дисплей выключен, стамина автоматически вкл и все сети выключает и т. п (ну не мне вам рассказывать что это за режим).

- приложение все контролирую, процессы некоторым отключаю (редкий случай)
- подсветка на минимум стоит, отключение дисплея через 15сек
- синхронизация отключена (синхронизирую сам когда надо)

На скринах вы все ведите, и время как быстро садиться батарея. Подскажите как быть, что отключить и т. п????
Дополнен 9 лет назад
Народ просто не читает вопросы, а тупо тут отвечают чтоб какие % получить и поднять тут КПД.... Вы прям мега гении!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Инкогнито Просветленный (25942) 9 лет назад
Короче у жены тоже Z Ultra, только 6683 помоему, с LTE, ну не важно, вообщем такая же фигня началась и мы проанализировали что это после последнего обновления приложений началось. Там штук 14 обновилось сразу. Нужно ставить какое то более серьёзное приложение по теме и смотреть кто там в фоне жрёт аккумулятор.
В В Оракул (52492) 9 лет назад
ну так оно и бывает
Alex Jdanov Знаток (340) 9 лет назад
Возможно аккумулятор помирает или работает много фоновых приложений.
Артур Тамарян Ученик (83) 9 лет назад
У меня телефон vertex umpress M android я батарейку сменил и все норм у тебя за 5мин сколько процентов зарядки уходит у меня за 5 мин уходило около 8%. Вот кае сменил батарейку за 5 мин 1% снимает если связь с сетью,
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 9 лет назад
если не пользуетесь интернетом то в свойствах связи оставить только GPRS.
Моур Мыслитель (6929) 9 лет назад
у сони батарея слабые
иск Знаток (306) 9 лет назад
Приобретите новую батарейку. У сони они очень недолговечны. И лучше китайскую, а не оригинальную. Они покрепче
Максим Спасский Мыслитель (9653) 9 лет назад
покупаете хрень с кучей опций, сидите там постоянно, а потом вам батарея слабая, я купил себе Филипс батарея на 100 дней рассчитана в режиме ожидания ;)
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 9 лет назад
менять надо аккумулятор и не думать
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
китайские !!!батареи лучшие!!! в мире!!! потом финские, венгерские, корейские ...т. д.