К ЧЕМУ ЦЕЛОВАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ЗНАКОМЫМ ВО СНЕ ?

Владлена Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Он приехал неожиданно, и в комнате другой почему-то кот наложил в нескольких местах своё г. (хотя в жизни кота у меня нет) , я не спела убрать к его приезду .

потом он посмотрел мои тетради.. и начали целоваться, очень много и сильно. И секс. Вначале мне нравилось . Потом как-то не очень. При чем похоже обоим.

И во время поцелуев я слышала детский голос. он папа говорил вроде
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
К скорой свадьбе.
Остальные ответы
Schvarc Профи (584) 9 лет назад
долго это продолжалось?
... Мудрец (13535) 9 лет назад
Сон, в котором Вы целуете мать, является добрым знаком. Такой сон предсказывает удачу в бизнесе. Если же Вы целуете брата или сестру, то у Вас будут хорошие отношения с друзьями и коллегами. Целующиеся дети означают мир в семье и удовлетворение результатами своего труда. Целовать свою возлюбленную в темноте - к осуждению и сплетням со стороны окружающих, при свете - к достойному поведению с Вашей стороны. Если Вы увидели во сне, что Вашу возлюбленную целует кто-то другой, Вы рискуете потерять ее любовь. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный целует другую, она должна быть готова к расставанию с ним. Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее. Если Вам приснилось, что Вы целуете незнакомую женщину, будьте готовы к тому, что жизнь вовлечет Вас в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. За таким сном могут последовать серьезные неприятности в семье. Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения. Целовать кого-то в шею - символ страсти. Воздушные поцелуи могут предсказывать приятную поездку.
ded pihto Мудрец (16375) 9 лет назад
предательство..
есть рядом человек с фигой в кармане..
Владлена Ученик (81) 9 лет назад
не тот, с кем целоваласъ
ded pihto Мудрец (16375) не обязательно.. присмотреться надо к тому кому лишнего доверяетесь знает личные секреты..
Андрей Зайцев Просветленный (23949) 9 лет назад
Говно к деньгам
Владлена Ученик (81) 9 лет назад
даже кошачье ?)
Андрей Зайцев Просветленный (23949) Любое
ЗаКисун Просветленный (22966) 9 лет назад
сны это фантазии
KiiSaimovЗнаток (270) 9 лет назад
да, но есть вещие сны
ЗаКисун Просветленный (22966) бывает, но я считаю это совпадением
Владислав Высший разум (199234) 9 лет назад
Мужичка у вас не было давно... Плоть своё просит.
Дмитрий Березка Знаток (280) 9 лет назад
Дядюшка Фрейд в восторге!!!
Валерий Просветленный (44152) 9 лет назад
как бы внутренне состоите из двух частей. в одной как бы чьито подарки. в другой нет места учёбе. вы ждёте кого то. как то всё не так в отношениях. почемуто ищите защиты или совета
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
лучше это делать наяву. Поверь и прими к сведению
Ольга Геннадьевна Мастер (2066) 9 лет назад
А если это встреча в астрале? Случается. Джулия из Битвы экстрасенсов родилась от такого контакта и встречается со своим мужчиной таким же образом. Утверждает, что не может родить от обычного мужчины. Будем ждать от астрала.
Бронова Валентина Знаток (369) 9 лет назад
Скажу как есть. сон плохой, коты — всегда к неприятностям, секс к неприятностям, болезни, позору. Но это ж не значит, что это глобально, может соседка обругает, все мы видим такие сны