Как добавлять друзей в "Мой Мир"?

Ирен Стукова Мыслитель (6195), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если телефон не подключен?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Без телефона никак.

Активация мобильного телефона позволит вам:
- полноценно использовать функционал Моего Мира;
- избавиться от частого ввода подтверждающих кодов;
- повысить настройки безопасности почтового ящика;
- упростить процедуру восстановления забытого пароля.

Телефон активируется в разделе "Личные данные" настроек почтового ящика:
https://e.mail.ru/settings/userinfo

Подробнее о верификации аккаунта можете почитать здесь:
https://help.mail.ru/my-help/action/activate

Пока вы не привяжете телефон, многие функции в Моём Мире будут вам недоступны. Вы не сможете отправлять личные сообщения, предлагать дружбу, комментировать и лайкать мультипосты, фото и видео.
Остальные ответы
Мария Янковская Мудрец (12130) 9 лет назад
насильно никак
Юлия ТрусоваПрофи (681) 9 лет назад
пижаму купила?
Мария Янковская Мудрец (12130) нет, потолок еще не побелен
Фёдор Птичкин Мыслитель (6524) 9 лет назад
можешь добавить.
Ирен СтуковаМыслитель (6195) 9 лет назад
А как, если телефон не подключен?
Фёдор Птичкин Мыслитель (6524) Ты же сейчас на ответах авторизованна, значит и в мире тоже. Зайди в мир там окошко выскочит.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 9 лет назад
заходишь в мир того человека и жми подружиться и жди от его подтверждения, и все, а причем тут сотик не понятно.
Ирен Стукова Мыслитель (6195) Требует подключить телефон
Добряга Мудрец (14240) 9 лет назад
Если ты не хочешь подключать сотик то для этого есть виртуальные номера
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 9 лет назад
Зайти на страницу пользователя и там будет синяя кнопка "Подружиться". Но только если он/она захочет вас принять в друзья. Или если вам предложат дружбу и на страницу вашего Мира придёт сообщение и там выбрать кнопку "Принять".
Ирен СтуковаМыслитель (6195) 9 лет назад
Требует подключить телефон
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) Тогда подключите, я без телефона мог это делать. Или это временный глюк, или у вас другая винда или что-то ещё другое.