скажите пожалуйста, муж вернется:? наладим мы взаимоотношения? он Евгений 31.01.1979, я - марина 02.07. 1985

Марина Соловьева Профи (720), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 9 лет назад
туз кубков 7пент король кубков- думаю что в єтом году вернется он по крайней мере оч хочет этого и думает как бы снова с вами наладить контакт! думаю к лету возможно и решит вернутся. но карты хорошие успех будет.
удачи
Источник: карты таро
Остальные ответы
Гадания на таро Знаток (286) 9 лет назад
сейчас с ним очень большие проблемы у вас, вражда. пишите мне на почту погадаю
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
На данный момент он не хочет. Нужно по фото смотреть причину.
Валентина Дымова Знаток (357) 9 лет назад
ну уже прошло достаточно много времени, разрыв не вчера и не даже месяц тому назад, возвращаться не будет
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 9 лет назад
он «ни холоден ни горяч». Бурных чувств и пылкой страсти здесь не предвидится
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 9 лет назад
от отношений он не откажется. Позовете за собой — пойдет. Но если встретит потом более яркие чувства — расстанется и уйдет к другой. Ребенка он не хочет и не планирует
Марина СоловьеваПрофи (720) 9 лет назад
ребенок уже есть
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
он слишком зажат не раскрывает своих чувств. Девушке придется приложить максимум усилий чтоб завоевать доверие… Всех благ!
ЮльчонокМастер (2057) 9 лет назад
а вы гадаете?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Возможно половое бессилие, бесплодие или полное отсутствие сексуального интереса к партнёру.
Марина СоловьеваПрофи (720) 9 лет назад
есть и такое
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
непостоянный и опасный партнер, который делает попытку управлять Вами. Он необоснованно ревнив.
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
врят ли, у вас сейчас такое время что вы чувствуете себя беспомощной - но это пройдет, вы слишком разные и вам луче с ним расстаться. вы встретите другого мужчину. но если все-таки хотите с ним, то можете написать мне в личку
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119665) 9 лет назад
пришлите фото для просмотра, от дат мало информации
Татушка Профи (577) 9 лет назад
раз ушел стоит ли ждать? ну любишь ну хочешь по носу щелкнуть ток задумайся на хрен он такой те нужен, ушел раз так и будет ходить. где блин женская гордость??? найди лучше.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вернётся и отношения наладятся.
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
Желаю счастья и не важно с ним или без - лишь бы вы были счастливы!!!
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Замечаю... что нынешняя программа расчета стала менее категоричной, чем ГОД назад... Спокойно совмещает даже то, что ранее казалось ПРОТИВОпоказанным... Совместимость по Числам Пути «5» к «4»
ваш день рождения: 2 июля 1985
день рождения партнера: 31 января 1979
В таких отношениях у «пятерочника» не появится повода усомниться в своей уникальности, неповторимости и избранности: он будет избалован вниманием и любовью. Человек четверки умеет восхищаться качествами, которые ему не свойственны, а уж у «пятерочника» их предостаточно. Хорошо, если «пятерочник» будет вовлекать партнера в свои дела, стремиться найти общие интересы и стремления – это сплотит пару.

Иногда «четверочник» столь щедро одаряет своего партнера вниманием и любовью, что тот не может не возгордиться. Человеку пятерки не стоит забывать о благодарности; нужно также не терять интереса к партнеру – лучшие качества его характера раскрываются постепенно и могут приятно удивить.

Сексуальная жизнь этой пары разнообразна не только технически, но и эмоционально: чем лучше партнеры узнают друг друга, тем сложнее и многограннее становятся их чувства. Аппетит приходит во время еды, а новые желания появляются со временем – насыщенность интимной жизни по мере развития отношений не снижается, а возрастает.

«Пятерочник» может быть неверным и легко увлекающимся, однако он быстро понимает, насколько важно беречь избранника от негативных переживаний. Во всем, что касается чувственности, человек пятерки обычно более восприимчив, требователен и смел, в своем партнере же он обретает отличного ученика, способного постичь многое и в чем-то даже превзойти учителя.
Инна ИЗнаток (314) 9 лет назад
посмотрите, пожалуйста, женщина 29.12.1984 может быть интересна мужчине 09.11.1977
навигатор Оракул (94790) А сами... что-не можете посмотреть??? Это просто... Все проекты\ Гороскопы\Нумерология\ Совместимость\ Ввести даты... Сохранить... Рассчитать... Я просто не могу рассчитать всех желающих... обычно публикую расчеты ТЕХ, кто хоть как то меня заинтересовал при предварительных ( в УМе) расчетах...