Когда же наконец моя дочь встретит свою половинку? Все пишут скоро, но скоро не наступает! Родилась дочь 21.02.1990г.

С111КР Профи (776), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гадания на таро Знаток (286) 9 лет назад
сейчас у нее тяжелый период в жизни. есть парень на сердце, но с ним не складывается. пишите мне на почту погадаю
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 9 лет назад
Гадать вообще-то нехорошо
Без псевдонима Искусственный Интеллект (104936) 9 лет назад
а она сама хочет этого? Скорее, это только вам надо. Внуки и всё такое...
Sergey Мудрец (19439) 9 лет назад
Фото разместите посмотрим
Roman TS. Знаток (281) 9 лет назад
меньше следите за ней и чаще на даче ночуйте
С111КРПрофи (776) 9 лет назад
Живет в другом городе, не слежу
Secret Искусственный Интеллект (899246) 9 лет назад
это непросто
1990 не для семьи
а она ещё и Рыбы - ранимая... страдалица

Луна в 22-м лунном доме способствует занятиям наукой, научными исследованиями, прикладной наукой, а также оккультными и сокровенными науками.
Часто дает феноменальные или экстрасенсорные способности, особенно в сфере целительства.
22-й лунный дом покровительствует служителям храмов и святилищ и всем, кто участвует
в ритуальных обрядах.

http://tragos.ru/lovecards/Chetverka_Buben.html
prrr Гуру (3961) 9 лет назад
не мешайте дочери жить!
С111КРПрофи (776) 9 лет назад
спасибо я и не думала мешать
Мария Катрави Мудрец (16642) 9 лет назад
Киньте ещё имя девушки. От него тоже многое зависит.
Попробую что то сказать
С111КРПрофи (776) 9 лет назад
Елена
Мария КатравиМудрец (16642) 9 лет назад
Ваша дочь человек глубокий, утончённый, но при этом внутри неё есть стержень. Это интеллигентный человек, с ней интересно поговорить, скорее всего любит искусство. Она имеет успех среди противоположного пола, но держит их на расстоянии, не подпускает слишком близко. Она недоверчива и боится вступать в новые отношения. Богатый внутренний мир.
Мария КатравиМудрец (16642) 9 лет назад
Ей подходят водные и земные знаки. Хуже всего подходят огненные.
Хорошо совместимы мужчины с именами: Никита, Андрей, Фёдор, Игорь, Александр.
Ей нужен чувственный, добрый и глубокий человек. Тот, который поймёт и оценит её внутренний мир. Она не сойдётся с мужчиной сухим и расчётливым. Этот год очень удачен для неё как в плане работы, так и личной жизни. Конкретно в апреле человек которого она не воспринимала всерьёз может проявить ей свою симпатию, признаться в чувствах. Пусть будет внимательна и присмотрится к нему. Нужный человек близко.
Мария КатравиМудрец (16642) 9 лет назад
И не волнуйтесь так ) Она ещё молодая и всё у неё будет хорошо
Татушка Профи (577) 9 лет назад
уж замуж невтерпеж?? что вы ее гоните замуж то? придет время сама захочет да выйдет) пусть свободой радуется. сейчас другие времена . вон рано повыскакивают и толку ребенок да развод, вы этого хотите?
С111КРПрофи (776) 9 лет назад
Татушка детей надо рожать до 30, а когда тебе 40 и ты его отдаёшь в 1 класс-это глупо
Татушка Профи (577) так вашей дочке всего 25 лет. у нее еще 5 лет в запасе. а вы уже на форуме об этом голдите. не завидую ей она наверно ругается уже с вами из за этого. меня тоже постоянно мама замуж всем сватала и гнала меня туда, и что пока сама не захотела не пошла. хотя с мужем жили года 3 в гражданском браке. и сейчас трудно выбрать хорошего мужа либо сволочь какая нить алкашь или нарик либо заучка с очками на плюс 30. да и работать молодешь не хочет как жить то. на маминой с папиной шеи. так что не гоните лошадей. успеете еще внуков понянчить)
. Ученик (0) 9 лет назад
Это случится летом.
Inna 73 Гений (64309) 9 лет назад
Сейчас идет большой период раскачки, когда человек все раздумывает и раздумывает - пытается осторожничать, не спешит. Так же в отношениях видно чувство собственника. Будут отношения и замужество будет, но не в этом году.