уважаемые маги и чародеи посмотрите что ждет до 2018 года эту девушку предавшею меня ?

валера смирнов Ученик (65), закрыт 9 лет назад
ОЛЬГА тарологи тусуем карты делаем расклады любители работать с рунами достаем свой мешочек с рунами тусуем и работаем обращаюсь ясновидящем берем свой стекляный шар или без него кто как привык шаманы россии кто щас може берем бубен одеваемся идем в лес ражигаем костер к своими духам обращаемся все кто гадает по книге перемен берем сдуваем пыль яснослышащие берем ракушки и слушаем что там она вам скажет все не раслаблабляемся ПРОШУ ВСЕХ У КОГО НЕТ ДАРА ИЛИ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ НО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ШУТОЧНЫЕ ПУСТЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ДАВАТЬ
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Её ждёт счастье в семейной жизни.
Остальные ответы
Мария Мандаурова Профи (766) 9 лет назад
У неё обострится геморрой!
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
НОРМАЛЬНО ВСЕ БУДЕТ, А ВЫ ЕСЛИ НЕ ПРОСТИТЕ, ТО У ВАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ. НЕ ПРИТЯГИВАЙТЕ ИХ НА СЕБЯ ОБИДОЙ И ГНЕВОМ, СТАРАЙТЕСЬ ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ С МИРОМ!
_Simaga_ Ученик (154) 9 лет назад
Она тебя фалосом выебет
NevajnoМудрец (18375) 9 лет назад
Она его ебала уже и не только она, он же, пидор.
валера смирнов Ученик (108) мразь ты. пидараска
валера смирновУченик (108) 9 лет назад
и тебя
василиск колпаковски Ученик (98) 9 лет назад
ах ты пидарюга. опять ты тут. иди отсюда плесень!!!! я звизда проекта ЯЯЯЯ!!! а ты сука собирай белые тапки и здохни
Nevajno Мудрец (18375) 9 лет назад
Как ты заебал уже
валера смирновУченик (108) 9 лет назад
блядина
Nevajno Мудрец (18375) Чтоб ты сдох уже
людмила горячева Знаток (267) 9 лет назад
У неё сложиться всё хорошо а ушла она от тебя по твоей вине ревности и занудство ----ты её отпусти тебе станет легче она к тебе не вернётся ---вы не по судьбе друг -другу
˜ Гуру (3650) 9 лет назад
Замуж выйдет это видно четко. В остальном тоже всё как надо, если конечно ты её убивать не собрался.
Dzhevdet Seidaliev Ученик (130) 9 лет назад
те6е самому магом пора становиться.
sUnset man Искусственный Интеллект (980058) 9 лет назад
бывшая была лучше Валера она пиво любит.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
ожидает безусловный успех. События будут развиваться быстро и непредсказуемо
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 9 лет назад
Конец года принесёт большие финансы. Закрепите успех правильным вложением средств, это будет Вашим заделом на будущее.
Это Ваш год!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
Июль-август, знакомство с парнем 28-29 лет.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
У вас общее разочарование в прошлом, очень схожие ситуации, будете много говорить об этом.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
Свадьба в следующем году и скорое пополнение.
Познакомитесь в людном месте.
валера смирновУченик (65) 9 лет назад
вы думайте я познакомлюсь с девушкой вы это видели? когда я познакомлюсь это будет скоро она будет моложе старше где познакомлсь дома или на одыхе