Предскажите будущее? Что будет в ближайшие пол года в жизни?

Любимая Дождем Мастер (1187), закрыт 9 лет назад
Зашедшие оскорбить- всего вам доброго и привет! Я жду ответов от действительно видящих и умеющих гадать людей! Спасибо

Имя Екатерина
Лучший ответ
Михаил Иваницкий Гуру (3572) 9 лет назад
Перелет на самолете или просто путешествие, а больше ни чего нового не видно.
Источник: космозона
Остальные ответы
Гадания на таро Знаток (286) 9 лет назад
сейчас застой в жизни, мужчины рядом не вижу. пишите мне на почту погадаю
Serzh Southampton Высший разум (262592) 9 лет назад
Странная фраза прозвучала когда увидел Ваше фото. Расставание. Прямо рок какой-то.
mikser Мастер (1712) 9 лет назад
Будущее знать не дано никому. Магии нет. Гадалок нет. Битва экстрасенсов шоу.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
У вас ощущение, что вы как в прострации, ходите на мир смотрите и ничего не понимаете, как голова не соображает
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 9 лет назад
Чего точно не получится, так это поумнеть.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 9 лет назад
Воздействия от женщины, лет 40, кареглазая, темные волосы, которые накручивает на бигуди, пухлая
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
Мужчина кода-то дал ей надежду на отношения, но потом изменились обстоятельства и его чувства, а она не смогла забыть.
Отворот делать пытались
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 9 лет назад
Есть сглаз (но этого добра на каждом хватает) от женщины-завистницы лет 45.
Снимать надо и защиту ставить. Все это поправимо
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274587) 9 лет назад
Воздействие присутствует. Это ощущается при первом же подключении к энергополю человека.
Красный Дракон Ученик (105) 9 лет назад
Целеустремленная, независимая, свободно общаетесь с незнакомыми людьми, эффектно преподносите себя при знакомстве, любите шумные компании друзей, вас привлекают мужчины по старше..
. Ученик (0) 9 лет назад
Знакомство с будущим мужем.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
хорошее будущее если сама изменишься в хорошую сторону
Малика Гильманова Профи (786) 9 лет назад
Огонь, вода... и медные трубы! :)
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Действительно есть негатив. Поэтому и везения нет и в личной жизни одиночество. Вам нужно сходить в церковь и заказать СОРОКАУСТ ЗА ЗДРАВИЕ Поможет.
Снежная грустьМастер (1348) 9 лет назад
Спасибо большое я закажу
Анастасия Мартова Ученик (186) 9 лет назад
Не верьте в гадание по интернету, это не реально, настоящие маги, этого не делают)
денис дубровский Ученик (163) 9 лет назад
как гаварица не нада знать будушчево будиш знать не денишся и то узнаеш будушчее с 1 працентам будит харашо а с 6 працэнтами плоха
инна вождаева Знаток (303) 9 лет назад
Я не провидица, но у тебя Всё будет хорошо!!!