Подскажите, как заказать доставку цветов в США, чтобы не переплачивать одуренные деньги?

Светлана Килин Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Денис Ученик (136) 9 лет назад
Могу посоветовать компанию http://flowersussr.com. Заказывал через них несколько раз. Цены на голову ниже чем у других. Находятся в США, но принимают перевод на карту Сбербанк и Яндекс Деньги.
Светлана КилинУченик (110) 9 лет назад
Спасибо за дельный совет. Посмотрела сайт, цены вроди бы ничего. Попробую.
Остальные ответы
Брюнет Профи (585) 9 лет назад
Мне бы Ваши проблемы...
. Ученик (0) 9 лет назад
Это можно сделать через интернет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 9 лет назад
Дешевле туда съездить и подарить букет самому!
Светлана КилинУченик (110) 9 лет назад
Как оказывается, совсем даже нет. Нашла на сайте, указанном выше, букеты в пределах 58-70 дол. Так что вполне реально порадовать близкого человека, съездить уж точно не дешевле.
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Из России вы их и не сможете отправить - это запрещенный тип вложения (запрещен к вывозу из России и ввозу в США). Советую найти компанию в США, которая оказывает этот вид услуг.