Помогите найти клип по описанию! очень прошу!

Рома Романенко Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Песня помню на французском! Там о любви подростков! мальчик брюнет и девочка блондинка! И самое странное там были какие-то два соломенных человечка! очень красиво! В клипе преобладает зелень !
Дополнен 8 лет назад
Оригинальный!
Дополнен 8 лет назад
Клип свежий года 2013-2014 примерно!
Дополнен 8 лет назад
Клип новый красивый, что то типо клипов на вимео, музыка и песня тоже красивая, качесвенная! жанр что то типо лаундж!
Дополнен 8 лет назад
Спокойная!
Лучший ответ
Ариша Вальтер Мастер (1787) 8 лет назад
Может, этот?
Julien Doré feat. Micky Green - Chou Wasabi, вот ссылка на ютубе :
http://www.youtube.com/watch?v=PtLPKvK4jv8
Рома РоманенкоУченик (131) 8 лет назад
ООО! ессс!!! спасибо тебе огромное!!! пусть у тебя в жизни будет всё прекрасно прям как в этом клипе!!! :)))
Ариша Вальтер Мастер (1787) Спасибо за пожелание, и тебе счастья))) Была рада помочь:)
Остальные ответы
. Ученик (0) 8 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Andrey Nugaev Ученик (236) 8 лет назад
в программах для описания видео....
Iosif Iosifovich Ученик (178) 8 лет назад
Я вот тоже хочу найти клип, но не помню ни группу, ни названия песни. Клип рисованный и его часто крутили на MTV в начале 2000-х
Илья ДаниловЗнаток (450) 8 лет назад
Про что хоть клип то был?
Артур НекрасовУченик (227) 8 лет назад
Iosif Iosifovich,
The Magic Key может ты этот клип имеешь в виду?!
Iosif Iosifovich Ученик (178) Да, это он. Спасибо
Счастье у каждого своё!))) Мастер (1247) 8 лет назад
Простите, раз зашла к вам, то нужно ответить, я попыталась в поисковике по вашим данным поискать - доброе дело сделать, но не нашла. Удачи!
LanaVi Мастер (1306) 8 лет назад
вальс из "Амели"? может
Рома РоманенкоУченик (131) 8 лет назад
Нет! говорю клип новый! музыка крутая! в стиле клипов на вимео!