"Зеленая карта" для авто с украинской регистрацией в Крыму нужна? И где ее можно купить без выезда за пределы Крыма?

Наталья Семенова Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нужна конечно.
yesmУченик (153) 6 лет назад
а зачем она нужна если выплаты по украинской зеленой карте не осуществляются?
Остальные ответы
ДАВИД Знаток (335) 9 лет назад
Я занимаюсь по Крыму "Зеленой картой" для авто с украинской регистрацией. Нахожусь территориально в Ялте. Полис могу отправить автобусом в любую точку Крыма. Цены адекватные крымским реалиям. +79780877348 Александр
Сергей АнголенкоПросветленный (26053) 9 лет назад
так сколько стоит на легковой? как оплачивать?
sUnset man Искусственный Интеллект (979762) 9 лет назад
у любого нотариуса в крыму были бы деньги.
ДАВИДЗнаток (335) 9 лет назад
ух ты правда? Интересно, а они-то каким боком к страховкам? У Вас был опыт покупки?