С какими парнями лучше общаться: у которых никогда не было девушки или у которых их уже было много?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
С парнями, у которых никогда не было девушки, можно обсудить проблему одиночества, вместе её решать. У бабников всё просто, на улицу вышли, через несколько минут уже девушку нашли. И мне могут помочь, но они – это они, а я – это я. И запросы к девушке у меня, конечно же, другие. Если бабники сами активные, общительные, позитивные, жизнерадостные, они и девушек выбирают себе таких же. А мне они не приятны. Мне надо девушку такую же мрачную, как и я. Поэтому я думаю, что нам с бабниками не по пути, надо общаться с парнями, у которых тоже, как и у меня, никогда не было девушки. А вы как думаете?
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Которые тебе интересны, вне зависимости наличия у них девушки...
сергей киржаевГуру (3565) 9 лет назад
эти шлюхи думают только о сексе и общении
это не люди это голуби или воробьи

они ничего не производят а только размножаются и потом воюют
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) Не дают тебе? И правильно делают, маньяк... Или импотент?
Остальные ответы
alina1994kazarina Мастер (1142) 9 лет назад
А что то среднее выбрать нельзя
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Не знаю, надо пообщаться прежде чем понять интересны друг другу или нет.
alina1994kazarina Мастер (1142) Ну так значит может это и ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163639) 9 лет назад
Мрачные девушки перевелись вместе с культурой ЭМО. Теперь в моде быть жизнерадостной, что ужасно бесит.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
В психушке девушки с депрессией есть, так что не перевелись ещё.
Тифус Искусственный Интеллект (163639) Девушка из психушки и зарезать может)
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
с теми которые нравятся ...
oba yoba Мыслитель (6713) 9 лет назад
Если ты хочешь общаться с девушками, тебе надо общаться с девушками, а не с какими бы то ни было парнями.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я не знаю девушку, с которой можно пообщаться.
oba yoba Мыслитель (6713) Сконцентрируйся на решении этой проблемы. Напиши какой нибудь симпатичной девушке в сети, если в реале не знаешь.
Russo Turisto Просветленный (34794) 9 лет назад
обратитесь в псих диспасер
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Обращался уже.
Russo Turisto Просветленный (34794) обратись к исламистам, они тебя научат
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 9 лет назад
Конечно, с последними: хоть чему-то научат.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Чему они меня могут научить, знакомиться со всеми девушками подряд, хихикать с ними и тратиться на них, так у меня нет никакого желания это делать.
Евгений Николаев Знаток (481) 9 лет назад

Прочитать книгу Дмитрия Семеника
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Мне не нужна семья.
Евгений Николаев Знаток (481) Тебе нужен вектор. Он там есть. Информация в книге даст ответы на вопросы которые мучали меня тоже. Мы не там ищем ответ. Прочитай начало, и реши, стоит читать дальше.
Зеленая бяка Просветленный (40896) 9 лет назад
Чувак, да хватит ныть уже. Строишь из себя жертву, лишь бы пожаловаться кому-нибудь. Походи к психотерапевту уже, станет легче жить хоть через пару месяцев.
Ты только ноешь-ноешь, но ничего в твоей жизни не меняется, потому что специально ты с девушками не знакомишься, т. е. она должна быть одинокой 30-летней девственницей, и сама еще с тобой познакомиться.
Ну-ну жди.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я уже ходил к психотерапевту.
Александр Рыбкин Ученик (180) 9 лет назад
Ты походу не любил никогда. Вот полюбишь, тебе на все начихать будет. Эмо она не эмо, жизнерадостная или нет. У меня знаешь как было? Вот секунду назад была обычная девушка, мы с ней общались иногда, я видел в ней просто девушку. А через секунду понял, что влюбился, вот реально будто стрела вонзилась. Это трудно объяснить, общаюсь со многими и понимаю, что многие до сир пор не испытывали таких чувств. Хотя до этого у них было много девушек/парней.
сергей киржаевГуру (3565) 9 лет назад
смачно эротично пишешь
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
с теми, у которых были хоть одни серьёзные отношения.
а то это поле непаханное ((
DASHA Знаток (339) 9 лет назад
Не знала, что парней выбирают именно по этому параметру. Общаться нужно с тем, с кем нравится.
сергей киржаевГуру (3565) 9 лет назад
а если никто не нравится
DASHA Знаток (339) На глупый вопрос могу дать глупый ответ.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
с УМНЫМИ у которых есть МОЗГИ и умение ими ( мозгами ) пользоваться !!!
сергей киржаевГуру (3565) 9 лет назад
где такие живут
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Ум мужчины, вот что главное для женщины
сергей киржаевГуру (3565) 9 лет назад
эксплуатацией пахнет...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 9 лет назад
Лично мне не нравится общаться с бабниками, но зачем бросаться из крайности в крайность?) Можно общаться с нормальными парнями. Но и с теми у кого девушки небыло, я бы тоже пообщалась, но это не значит что они мрачные. Мрачным любой человек может быть, и общаться с таким человеко любому будет неприятно.
Илья Агеев Знаток (373) 9 лет назад
У которых есть сестра.
Татушка Профи (577) 9 лет назад
тупой вопрос! тоже самое что а ты телевизор по какому принципу включаешь с пульта или на самом телеке! и тут же вопрос есть разница как включать его??
ясь каУченик (129) 9 лет назад
С пульта удобнее) также и с друзьями)