Скажите пожалуйста что ждет летом, какие будут перемены в жизни? Наталья 18.12.1976

natali Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Знакомство с будущим мужем будет
Остальные ответы
dimka Гуру (2721) 9 лет назад
Дегродирование в обезьяну
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 9 лет назад
к концу лета у вас личная жизнь успешно наладиться
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 9 лет назад
познакомитесь с мужчиной, который вам будет очень помогать в работе и благодаря его помощи у вас работа и финансы пойдут вверх
в личной жизни встретите такого мужчину, во второй половине года.
dimkaГуру (2721) 9 лет назад
И как ты определила? по звёздам?
Томирис Мыслитель (7083) 9 лет назад
тотлтлтшоинрпмсгесгнпиот л
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 9 лет назад
Мы все хотим положительных изменений, но не всегда они и только они приходят. Изменения будут в вашей жизНи, особо положительными их не назовешь, но они будут безусловно для вас важными. У вас этот год будут по жизненному циклу совершенно другие задачи. Вы переосмыслите всю свою жизнь, людей вокруг вас, ваше окружение, события
nataliУченик (101) 9 лет назад
А какие?
Татушка Профи (577) 9 лет назад
вроде взрослая, а все в сказки верит.
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
Все будет хорошо - я узнавала!
Bekzat Saipov ^ Ученик (240) 9 лет назад
Летом,? Будешь черная как негр ,, и будет понос от всякой фигни
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
всё зависит от вашей активности
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Семерка Кубков
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает строительство воздушных замков, фантазерство и мечты, далекие от реальности.
Источник: Категория Гадание.