почему аватарка не меняется сразу как раньше.? )

IOлия Оракул (92016), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 8 лет назад
Вероятно это массовый сбой у всех.
Третий день такое наблюдаю по вопросам на эту проблему.

Попробуйте обратиться в Службу поддержки на "Мой Мир":
http://help.mail.ru/my/loss/more/

Или напишите о своей проблеме сотруднику администрации:
http://my.mail.ru/corp/glavred/
к сообщению приложите скрин проблемы.
« вася »Высший разум (443834) 8 лет назад
И у меня _ и у меня тоже!
Это што такое?!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) Сбой технический, увы.
Остальные ответы
  Мудрец (17734) 9 лет назад
ctrl+shift+del (кеш почисти
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913229) 9 лет назад
без полезно это делать, в мире меняется, а вот тут и ЛК нет.
IOлияОракул (92016) 9 лет назад
почистила - всё равно чябрашка ) хотя в майле давно поменяла
  Мудрец (17734) здесь меняется ? http://my.mail.ru/my/userinfo в низу кнопка сохранить
РОМАН ЛЕОПАРДУченик (169) 9 лет назад
У меня тоже не ставится аватарка ни в мире, ни на почте. И вчера не ставилась, просто вместо неё изображение "не найдено". Тут много таких вопросов, но нет тех, кто бы на них ответил.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 9 лет назад
майл что то придумывает опять, ждать надо что он придумает .
IOлияОракул (92016) 9 лет назад
окей. надеюсь исправят это. а то надоела аватарка уже старая )))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) конечно исправят, вот только когда никто этого не знает.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) 9 лет назад
У меня сразу поменялась как только в Мире обновил жди.
IOлияОракул (92016) 9 лет назад
вот ты какую видишь в мире мою аву ?
IOлияОракул (92016) 9 лет назад
я уже даже фото это удалила. и несколько аватарок сменить успела - а всё равно - чябурашка )