Какое у нас будущее ...Наши отношения становятся хуже (

Аленушка Ali Знаток (258), закрыт 8 лет назад
Погадайте ...У нас свадьба в августе, а мы и дня без ругани не можем... Устала
Лучший ответ
Sheiekr Знаток (437) 8 лет назад
У нее брови крашенные :o
Остальные ответы
Гарик Просветленный (44046) 8 лет назад
... думаю лучше ужасный конец - чем ужас без конца..
Давакин Давакин Мыслитель (7000) 8 лет назад
не существует гадалок, только мошенники, тем более на этом сайте. Думайте своей головой, если поженитесь, я сомневаюсь, что при частых ссорах вы будете долго в браке.
Елена Полякова Мудрец (13099) 8 лет назад
..ну до августа ещё много воды утечёт
Диана Мудрец (15585) 8 лет назад
Лучше ужасный конец, чем бесконечная хрень. Делайте то, что считаете нужным.
Александра Соколова Мыслитель (5572) 8 лет назад
Если вы не научитесь друг другу уступать. Лучше расстаньтесь пока любовь еще есть, на хорошей ноте. Чтобы потом было что хорошее вспоминать. Иначе дойдет до ненависти, и все равно потом расстанетесь.
Хорошо подходите, но учитесь уступать друг другу, слушать, принимать и самое главное уважать друг друга.
ONIK Искусственный Интеллект (199771) 8 лет назад
без вариантов ничего хорошего
Даля Гуру (2993) 8 лет назад
Думаю что вам надо его бросить пока не поздно. Беги от него как от чумы!
Екатерина Кубасова Профи (739) 8 лет назад
Перед СВАДЬАМИ ВСЕ ВСЕГДА на нервах!!! это нормально!
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 8 лет назад
Стресс-напряжение перед важным событием, есть кто не выдерживает. Взвесить и без ссоры поговорить.
Петр Меркушев Оракул (50455) 8 лет назад
Совместная жизнь - это всегда поиск компромиссов. Это работа. Если вы оба не готовы трудиться, то ничего не получится.
Tani Ученик (201) 8 лет назад
Лучше сразу разбежаться, дальше будет хуже.
Элис Знаток (499) 8 лет назад
Не верьте гадалкам
Марья Искуссница Профи (796) 8 лет назад
Любовь ушла.. Просто постепенно переросла в привычку (( Такое бывает СО ВСЕМИ))
Акс Эффект Мыслитель (6963) 8 лет назад
без компромиссная молодежь долго вместе не живут
Радуга Ученик (10) 8 лет назад
Научиться уступать друг другу, и работать над собой в отношениях, не повторять прежних ошибок. Тогда будет свадьба и счастливая семейная жизнь.
Автор Мудрец (14086) 8 лет назад
Красивая пара) не верьте никому, все будет хорошо)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 8 лет назад
Вы сами виноваты в том, что между вами происходит!