К чему сон!

Таня Профи (721), закрыт 9 лет назад
Я беременна, мне приснилась птица в руках на пеликана похожа. И она за палец меня чуть чуть покусывала. Волнуюсь к чему такой сон?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Бщндарь Ученик (188) 9 лет назад
не бойся это значит что ребеночек будет здоров и счастлив
Ghbgghg Hfgb Ученик (46) 9 лет назад
Ребенок будет здоровый
Зинаида Ходырева Просветленный (34246) 9 лет назад
Птица в руках - подарок. Мужского рода, пеликан, вероятно будет мальчик.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274587) 9 лет назад
родите
и это будет не последний ребенок
ТаняПрофи (721) 9 лет назад
Спасибо. В прошлом была потеря, теперь очень волнуюсь за эту беременность т. к протекает она с осложнениями ( лежу постоянно и берегу себя. Очень надеюсь что все будет хорошо!
123 123 Мастер (2169) 9 лет назад
К тому, что тебя укусит хач.
РАЙЯ Оракул (66518) 9 лет назад
Хороший сон, не волнуйтесь. У вас уже хорошая связь с ребёночком.
ТаняПрофи (721) 9 лет назад
спасибо, просто у меня был печальный опыт (( сейчас очень переживаю за свою беременность ((
РАЙЯ Оракул (66518) Настраивайтесь на позитив. Всё будет хорошо.
Kiber.Vio.Net Ученик (139) 9 лет назад
Это значит что ты родишь пеликана, а в нём будет ребёнок как в сказке про кащея... )
Мария Хаски Мыслитель (7448) 9 лет назад
Ребенок, когда родится, за палец укусит)

Вобщем все хорошо будет)
Сашэ Ураган Знаток (260) 9 лет назад
Ни к чему. просто сон.))))
Наташа ****************** Знаток (278) 8 лет назад
меня тоже сегодня птица за палец кусала, но я вроде не беременна
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Ни к чему.
Беременна и этим всё сказано.
Не будьте суеверны, не бабай старается, пророчествует...