В моем мире мне поступают предложения дружить от людей, у которых от 200 до 1000 друзей.. Отклоняю. Кто эти люди?

Надежда Оракул (54412), закрыт 9 лет назад
Я что-то не понимаю.
Лучший ответ
Лисица II Мыслитель (9717) 9 лет назад
Они могли найти тебя в комментариях, постах, или просто забить в поисковик.
Ко мне тоже часто добавляются, но это иногда бывают самщики, которые рассылают спам про "Заработок в инете".
Можно игнорировать эти заявки. Зачем нервы тратить?!:)
P.s. если этот ответ был полезен, и он будет в ЛО, я буду при много благодарна.
Остальные ответы
Мастер словесности Мыслитель (6387) 9 лет назад
набивают счётчик френдов, очевидно же