...Gebchart Gete...кто такой...?

CATIA CATIA Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это пользователь из Германии.
Остальные ответы
Fcheats Info Ученик (127) 9 лет назад
чувак, ты дурак? ты уже это спрашивал 2 месяца назад.
Светлана Светлана Мастер (1233) 9 лет назад
немецкий поэт, государственный деятель, мыслитель и естествоиспытатель
К. ОровьевПрофи (778) 9 лет назад
Тот был Иоганн Вольфганг Гёте (Goethe).
А этот Gebchart Gete.
Разные имена, разные фамилии :)
Roberte de Kraon Ученик (113) 9 лет назад
...был такой... его никогда небыло... его никогда не будет....
Владимир Усов Высший разум (450257) 9 лет назад
Да ладно..., даже если поэзию не любишь, то Gete ты должен знать. Поэтом и государственным деятелем был!
Александр ДенисенкоГуру (3443) 9 лет назад
Ну зачем же так открыто демонстрировать своё невежество, Владимир?
Поэтом и государственным деятелем был Гёте, которого звали Иоганн Вольфганг, а не Гебхард! И фамилия его пишется "Goethe", а не Gete.

"даже если поэзию не любишь, то Goethe ты должен знать" (c) :D
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217450) 9 лет назад
НУ ДОПУСТИМ ОН БЫЛ ПОЭТОМ )
ANK94_33 Профи (919) 9 лет назад
Деятель какой то фашистско-ватиканский, ватиканский потому что не сожгли на костре, а фашистский потому что из неметчины.
Эмма Асова Мыслитель (7510) 9 лет назад
Он? Ге́бхард Ле́берехт фон Блю́хер, князь Вальштадский (нем. Gebhard Leberecht von Blücher; 16 декабря 1742 — 12 сентября 1819) — прусский фельдмаршал, участник ряда наполеоновских войн, командующий прусскими войсками в боевых действиях против вернувшегося Наполеона, победитель при Ватерлоо (1815). Или он? Иоганн Вольфганг Гёте (Goethe) (28.8.1749, Франкфурт-на-Майне, - 22.3.1832, Веймар), немецкий поэт, мыслитель и естествоиспытатель. Выдающийся представитель Просвещения в Германии, один из основоположников немецкой литературы нового времени, разносторонний учёный.
Сын имперского советника, образованного бюргера, Гёте учился в Лейпциге (1765-1768) и Страсбурге (1770-1771), слушал лекции по юриспруденции и многим другим научным дисциплинам, включая медицину. В Страсбурге Гёте познакомился с И. Г. Гердером и стал участником движения "Бури и натиска"
Валентина Корнеева Профи (759) 9 лет назад
Какой-то человек, который пожелал остаться неизвестным
Саня Смирнов Ученик (179) 9 лет назад
Человек... а может кот, не знаю. Может человек-поэт, а может и не человек-поэт.
Аристова Мария Мастер (1933) 9 лет назад
Однофамилец Иоганна Вольфанга Гете, автора "Фауста"
К. ОровьевПрофи (778) 9 лет назад
Даже не однофамилец :)
У автора "Фауста" фамилия пишется по-другому: Goethe.