Tesla модель S - есть ли электрокар круче?

Онлайн Знаток (311), закрыт 9 лет назад
Недавно узнал про существование этого невероятного автомобиля. Знаете ли вы какой-то автомобиль с электрическим двигателем лучше, чем Tesla S
Лучший ответ
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
он реально крут и посмотри на ютьюбе есть ролики где его снимали в сибири при морозе -30 и он проехал 400км без заправки)) его выпускают уже 3 года и в прошлом году за год собрали 22т этих авто)), и по стоимости от 80т уе до 100 т уе с хвостиком... есть толко гибридные круче--а такой электрокар пока один и король)
. Ученик (0) 9 лет назад
Круче этого электрокара нет ничего.
Кирилл Гуру (4801) 9 лет назад
Это быстрая торпеда. И запас хода на 400 км.
владислав ермоленко Знаток (287) 9 лет назад
Класная штука. Запас хода на 400 км.
Окей Гугол Оракул (81930) 9 лет назад
Электрический стул. Сядешь - и будешь ехать на нем всю оставшуюся жизнь.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 9 лет назад
Это самая крутая игрушка на электротяге. только зачем он непонятно
Mr. Silver F. Мудрец (11866) 9 лет назад
Не, круче этой батарейки еще нет ничего. И она довольно живучая, даже в Хбк может ездить)
Семён Ступин Знаток (279) 9 лет назад
На данный момент нету. Но в скором времени Lamborghini закончат разработку своего гипер-электро кара, и тогда думаю тесла отойдет на задние ряды..