Кто недавно ездил в Крым? Как на счет пробок со стороны Украины?

Ярослав Бортник Ученик (185), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Там сейчас пробок нет.
Остальные ответы
serg ch Профи (894) 9 лет назад
Месяц назад на выезде день простояли
Goldenfire Мастер (1735) 9 лет назад
Пробка из фур около 13-15 км. Из легковых машин пробки нет, максимум пару часов можно простоять, но дорога в том месте узкая, сложно объезжать пробку из фур.
frg34g34g g34g34g43g Ученик (74) 9 лет назад
при чём тут украина
frg34g34g g34g34g43gУченик (74) 9 лет назад
на самолёте
Неизвестный Профи (986) 9 лет назад
В июле 14 года в крым простояли 1,5 дня, и из крыма часов 20.
Никита Матвеев Знаток (260) 9 лет назад
я живу в крыму тут всё НОРМ
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Скоро начнётся и пробки.. и МИЛЛИОНЫ страждущих отдохнуть в КРЫМУ.. РОДНОМ РОССИЙСКОМ..
олег рудковскийМудрец (13116) 9 лет назад
саня.. та куй там.. я тебе кажу )))
А тем временем на самолеты билеты из Москвы на июль Аэрофлот все продал) У других авиакомпаний то же не густо осталось)
Olegerayo Navarro Мастер (1554) 9 лет назад
Если из России транзитом через Украну ехать в Крым на автомобили, то проблем не возникнет?
Андрей Неважно Ученик (246) 9 лет назад
Я бы не поехал через Украину, зашибут, особенно если с российскими номерами.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128012) 9 лет назад
Вам не приходило в голову, что вопрос задал гражданин Украины?
Андрей Неважно Ученик (246) Пусть уточняет вопрос тогда
АСМастер (1439) 9 лет назад
Да, сьедят и отчебучат - или наоборот. А через донбасс, так вообще сказка - нацики московские тоже сьедят
Андрей Неважно Ученик (246) а что, скажешь, что можно свободно через Украину проехать и въехать в Крым?
Лиза ******* Ученик (149) 9 лет назад
ну пробки конечно есть но мало