ПРОГУЛЫ НА РАБОТЕ 19,20,23,24,25.какие можно указать уважительные причины, если нет подтверждающего документа ?

Elenegnost Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Мне нужно было на неделю уехать. На связь я не выходила, так как не знала как пояснить сотрудникам и начальству создавшуюся ситуацию, помогите правильно написать объяснительную что бы не потерять работу.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Скажите честно, почему прогуляли.
Остальные ответы
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Кто-то умер.
ElenegnostУченик (143) 9 лет назад
Нет, никто не умер, хотя мог ли бы. Слава Богу всё обошлось.
Максим КараходжаевПрофи (931) 9 лет назад
В этом случае справку потребуют.
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Влюбилась . Любовник не отпускал .
Ольга И снова Оракул (63361) 9 лет назад
можешь ехать еще, про работу забудь
Ольга Искусственный Интеллект (405226) 9 лет назад
правду напишите. ни чего такого "уважительного", чтобы не потерять работу, вы всё равно не придумаете. чтобы вы не написали, решать уважительна ваша причина или нет, будет работодатель. можете, разве что слезно попросить, чтобы трудовую книжку вам не портили, дали возможность по собственному желанию уволиться, а не с "красивой" записью - за прогул.
ElenegnostУченик (143) 9 лет назад
Меня не хотят увольнять, я ценный сотрудник, у меня двое детей, один в уневере учиться, второй в садик ходит, воспитываю их сама. Живу я в селе и написать правду не могу - это не только моя тайна, и от этой правды зависит жизнь нескольких человек, не только моя.
Ольга Искусственный Интеллект (405226) ну, так если вы - ценный сотрудник и увольнение вам всё равно не грозит, то, наверное можно без всяких объяснительных договорится с работодателем и оформить "задним числом" отпуск без сохранения зарплаты. а для объяснительной можно всё, что угодно придумать, зависит от вашей фантазии, тут вам вряд ли что-то дельное подскажут, потому как, фантазировать надо исходя из реалий вашей жизни, а придумывать что-то "от фонаря", как минимум, глупо.
ЖучкаПросветленный (29872) 9 лет назад
Если в этом завязано несколько человек, то все равно через месяц все будет известно. Аллах сказал, что знают двое, то знает и свинья.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330960) 9 лет назад
А не охота было на работу идти.
ElenegnostУченик (143) 9 лет назад
Мне за 40, я не в том возрасте, чтобы было просто не охота на работу идти, к тому же я одна кормлю двоих детей
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330960) Тогда зачем этот вопрос? 40-летняя женщина такие вопросы не задает.
Катерина Розинова Ученик (62) 9 лет назад
Скажите, что у ехали по семейным делам, что-то случилось у родственников и им надо было помочь!
Организовать, что-то... и пр
ElenegnostУченик (143) 9 лет назад
Все мои родственники на Украине. В Луганске и Херсоне, а я в Крыму. у меня российский паспорт
СерыйИскусственный Интеллект (221680) 9 лет назад
Значит вы просто съездили к родственникам нелегалом. Лучше всё как есть сказать руководителю, если он не сволочь, и решить вопрос полюбовно.
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 9 лет назад
инопланетяне похитили...
ElenegnostУченик (143) 9 лет назад
Прикольно, но это не поможет. Мне не хватало ещё в психушку попасть. Но всё равно - спасибо.
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) попытка не пытка.... был такой случай
саша Мастер (2175) 9 лет назад
Отсутствовал на работе в связи с обстоятельствами непреодолимой силы
ЖучкаПросветленный (29872) 9 лет назад
непреодолимая сила - это стихийные явления природы (ураган, землетрясение и военные действия)
саша Мастер (2175) у тебя проблемы с юмором?
ElenegnostУченик (143) 9 лет назад
непреодолимой силы - это как ?
саша Мастер (2175) но это уже другой вопрос)
Жучка Просветленный (29872) 9 лет назад
Если у Вас чистый послужной и продолжительный список на этой работе, то могут и простить, лишив Вас всяких премий и доплат в этом году. Попутно еще выговор объявят. Скажи, что на дальней даче Вас бросили в несвежем состоянии, неделя ушла на прихождение в себя.
ElenegnostУченик (143) 9 лет назад
это не для меня, спасибо
Жучка Просветленный (29872) Один знакомой запил на работе и перестал выходить - у него произошло резкое обострение диабета. Неделю прогулял и уволился по собственному желанию. Начальство сказало, - если бы не писал заявления, то дали бы выговор и на работе отставили.
Дашка Смирнова Знаток (388) 9 лет назад
бухать меньше надо
ElenegnostУченик (143) 9 лет назад
ИЛИ БОЛЬШЕ, ПО ТВОЕЙ ФИЗИОНОМИИ ВИДНО. КАЖДЫЙ СУДИТ В МЕРУ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ
ясь ка Ученик (129) 9 лет назад
Я ____ ________. Не присутствовала на работе в течении пяти дней 19, 20, 23, 34 и 25 марта т. к. находилась на профилактическом обследовании в Новосибирском филиале ФГБУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова" Минздрава России по собственному желанию с целью профилактики глаз.

Если спросят почему так далеко скажите, что там живёт ваша родственница с которой вы не виделись несколько месяцев.
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134312) 9 лет назад
и документ есть, подтверждающий обследование? Не порите чушь - ей больно
ясь ка Ученик (129) Документ не выдаётся
Rossija Мыслитель (6723) 9 лет назад
скажите были в стрессе, врачи при обследовании напугали, ездила глубоко проверяться.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
От того что Вы напишите в объяснительной, учитывая факт прогула налицо, ничего не изменится.
Оставят Вас на работе либо нет, зависит от Вашей ценности, как сотрудника.
ElenegnostУченик (143) 9 лет назад
Вот в том то и вопрос! На работе меня оставили, а вот объяснительную нужно для коллектива и всех очень любопытных.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) Напишите о том, что срочно вынуждены были уехать помогать родственникам в тяжёлой ЛИЧНОЙ ситуации. Это не подтвердить не опровергнуть невозможно.
Салихзяныч Мудрец (10903) 9 лет назад
Низкая цена барреля - спасала нефтяную промышленность.
Источник: благодарные нефтяники
Фридрих Сибогатов Просветленный (38555) 9 лет назад
день взятия Бастилии зазря прошёл....
Эдуард Карташов Ученик (100) 9 лет назад
думать нужно было головой раньше)
Ольга))) Ученик (176) 9 лет назад
коррупция всему решение
Миленочка Мастер (2489) 9 лет назад
У меня подруга месяц на работу не ходила, сказала что за бабушкой ухаживала после инсульта, больше никто не мог . А позвонить и прийти на работу не могла предупредить . Поверили или нет, но не уволили, просто месяц по 0 заплатили
Верните мне крылья Мыслитель (8374) 9 лет назад
Объяснительная
Поскольку обстоятельства, из-за которых я не смогла выйти на работу 19,20,23,24,25 марта 2015 года, касаются не только меня, но и интимной (личной) стороны жизни других людей, подробности сообщить не могу.