будем ли мы вместе? Евгений 28.03.1991 Татьяна 08.08.1990

Татьяна Дементьева Ученик (9), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, вы будете вместе.
Остальные ответы
Олег Викторович Мастер (2270) 9 лет назад
если он узнает что ты гадаешь на эту тему то вряд ли)
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 9 лет назад
Отношения не перерастут в что то более серьезное, но попытки именно с вашей стороны будут.
Вы ему импонируете, но он легкомысленный.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 9 лет назад
Есть некая отстранённость, двусмысленность, как будто Вы не понимаете, что конкретно между Вами происходит
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
овольно мечтательный человек, для него трудно сосредоточиться на каком то одном деле, поэтому зачастую он не даёт конкретики и определённости — и ДА не говорит, и НЕТ в то же время не подразумевает. Это человек, которому трудно сделать выбор, принять решение
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 9 лет назад
отношения у Вас могут складываться достаточно непонятные, со множеством знаков вопроса. Парень в какой то области достаточно талантливый, показан очень большой творческий потенциал. Ну в этих отношениях два пути — если Вы ждёте шагов от него, то не дождётесь, если возьмёте инициативу в свои руки, причём серьёзно и крепко, тогда шанс всё урегулировать и вывести отношения на желаемый уровень есть.
Удачи и благополучия Вам!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230125) 9 лет назад
добрый и позитивный молодой человек, но увы не Ваш спутник жизни.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 9 лет назад
вместе я вас как парой не вижу. будут разногласия у вас, трудности в отношениях.
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Слишком недозрелый ваш "Шестерочник"...будете ему вместо МАМы... Совместимость по Числам Пути «8» к «6»
ваш день рождения: 8 августа 1990
день рождения партнера: 28 марта 1991
Стремление «восьмерочника» лидировать должно сочетаться с готовностью прислушиваться к партнеру и считаться с его желаниями, чтобы такой союз был прочным и стабильным. Пара имеет все шансы достичь материального благополучия, славы и власти. Отличным дополнением к этим благам жизни станут гармоничные и полные нежности отношения.

«Восьмерочнику» следует доверять своему партнеру, быть готовым следовать его советам и учиться на его опыте. Порой «шестерочник» увлекается чем-то малозначительным, но заманчивым – в таких случаях его внимание стоит ненавязчиво привлечь к другим целям, но ни в коем случае нельзя приказывать ему или отдавать команды, не подлежащие обсуждению.

Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство «восьмерочника» не распространяется – здесь онА готова сложить полномочия и позволить партнеру руководить собой.

«Шестерочник» более чувствителен и восприимчив, для него удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести его из равновесия, и «восьмерочнику» придется научиться быть очень внимательным к своему избраннику.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 9 лет назад
К великому сожалению, в недалеком будущем, между вами-холодность и безразличие в отношениях ввиду кардинально разных интересов, по жизни и без наличия-общих (секс, увы, в эту категорию-не входит).
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405184) 9 лет назад
Не вижу вас вместе, много между вами чего стоят!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864243) 9 лет назад
Все зависит от Вас, чувства обоюдные, вполне реально быть вместе и построить отношения. ссоры возможны