Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я быть беременной

Анечка Бадалова Знаток (326), закрыт 9 лет назад
Мес, были 19 февраля, средняя длина цикла 30 дней, в марте была задержка должны пойти 19, тест показал один слабую полоску, другой который дорогой показал плюс и что 1-2 недель но 27 пошли дни обычно 5 дней а щас всего 3 дня, 1-й день мазались, 2-ой обильные, 3-почти их нет я беременная или нет??? Когда была задержка очень болели груди, часто ходила в туалет, подташнивало, и даже вены вскочили на грудях, болела поясница! Что мне делать по советуйте ???
Дополнен 9 лет назад
а у кого ни будь была такая ситуация))
Дополнен 9 лет назад
дорогие кто пишет самовнушение- 3 теста что положительно, не думаю что я себе внушаю что я беременна!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, вы можете быть беременной.
Остальные ответы
Косичка Мудрец (13885) 9 лет назад
В поликлинику сходите, кровь сдайте.
чего зря гадать и нервничать.
Анечка БадаловаЗнаток (326) 9 лет назад
спасибо)))
Анализ крови на ХГЧ, и пусть его гинеколог вам растолкует. Удачи!
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) 9 лет назад
Идите к гинекологу.
Анечка БадаловаЗнаток (326) 9 лет назад
у нас такие гинекологи что кошмар у меня подруга беременная а он ее чуть не напугал она говорит что чуть не родила он ей я пошутил! а когда пошли дела я пошла к ней а она меня отправила домой
Марла Мудрец (12590) 9 лет назад
Идти к гинекологу, лучше перетерпеть один раз этот кошмар, как вы говорите, чем гадать на ромашке.
Анечка БадаловаЗнаток (326) 9 лет назад
это точно завтра пойду
Марла Мудрец (12590) Удачи!
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
Почему кошмар?
Марла Мудрец (12590) Автор так считает.
Марина Семенова Ученик (135) 9 лет назад
Поддерживаю, иди в гинекологу
Lily lily Ученик (136) 9 лет назад
Сделай тест на беременность, тем самым проверь беременна ли ты. Если нет, то иди к гинекологу.
Анечка БадаловаЗнаток (326) 9 лет назад
я делала тест на задержки положительный
Lily lily Ученик (136) Тогда, обязательно посети гинеколога.
Ольга Баженова Ученик (121) 9 лет назад
Тест или проверить уровень ХГЧ в крови. Кровь- очень верный показатель
Анечка БадаловаЗнаток (326) 9 лет назад
кровь сдавать надо у гинеколога
Ольга Баженова Ученик (121) Сдать можно и самому, но если есть проблемы- конечно, нужно ко врачу, а сперва- сделать тест
Natusik Мыслитель (6443) 9 лет назад
Нет, самовнушение.
Анечка БадаловаЗнаток (326) 9 лет назад
а три теста положительных тоже самовнушение
Natusik Мыслитель (6443) Извеняюсь! Прочитала не внимательно вопрос. Лучше к врачу, а там наверно вас на узи отправят. И уже точно скажут. Такое бывает что организм не успевает перестроится на беременный лад. Хороших результатов!
Влад Хохлов Ученик (150) 9 лет назад
сходите к гинекологу
Анечка БадаловаЗнаток (326) 9 лет назад
были б у нас хорошие гинекологи сразу побежала б!!! но у вы придется завтра пойти к которым есть у нас
Галина Савенко Ученик (115) 9 лет назад
сходи к гинекологу
Анечка БадаловаЗнаток (326) 9 лет назад
схожу обязательно
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Пора имя младенцу придумывать и памперсы покупать.
Дарья Бочарова Ученик (226) 9 лет назад
Если кровь идёт есть угроза отторжения плода, надо срочно к вашему участковому гинекологу.
___________ Знаток (450) 9 лет назад
Тесты говорят сами за себя - да. Но есть отклонения от нормального самочувствия, и поход к доктору в понедельник обязателен.
КОШ@БРИК (ОНА) Гуру (3340) 9 лет назад
К ВРАЧУ НА ПРИЕМ И СДАЙТЕ КРОВЬ
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Сдать кровь и мочу... самое обычное дешевое, а точнее бесплатное средство!!
Алёна Александровна Знаток (285) 9 лет назад
Если три теста положительных, значит на 99% беременны, ОБЯЗАТЕЛЬНО, как можно быстрее, обратитесь к врачу! У меня было несколько знакомых у которых до 4-х месяцев шли месячные, но возможно это не месячные, а кровотечение!