как удалить свои фото которые были скопированы другим пользователем

Владимир Киргетов Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Другой пользователь использует мои данные (фото, видео), что делать?

Не волнуйтесь, служба поддержки разберётся с нарушителем и удалит все данные, украденные у вас.

Если у вас украли фото (видео) и выдают за свои, заполните эту форму, а если кто-то из пользователей создал страницу-клон, которая полностью повторяет вашу страницу на проекте, заполните данную форму.

Источник: http://help.mail.ru/my-help/faq/clone