помогите В игре Garry's mod пропали звуки выстрелов оружия, а когда стреляет друг то слышу. Помогите плизз !

MrDenisHaker Haker Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте переустановить игру.
MrDenisHaker HakerЗнаток (327) 9 лет назад
Пробывал
MrDenisHaker HakerЗнаток (327) 9 лет назад
И винду
Алексей Степанов Ученик (123) ....
Денис ЮсуповПрофи (893) 7 лет назад
ну тут всегда один ответ: переустанови да переустанови... Есть же много других выходов.
Остальные ответы
Jora Liviano Ученик (192) 9 лет назад
Если лицензия то погугли, а если пиратка то переустанови потому что мог быть какой-то краш
А еще как вариант сделай сначала все настройки звука на 0, а потом на максималку .
Возможно какой-то баг.
ee eee Ученик (110) 9 лет назад
Купить лицензию
MrDenisHaker HakerЗнаток (327) 9 лет назад
ЛИЦУХА
ee eee Ученик (110) Ну блэт, у меня лицуха и никогда такого дерьма не было. Ну может еще ты с калькулятора сидишь
Ilya dankovichУченик (227) 8 лет назад
Дура..
Ильин Семен Знаток (254) 9 лет назад
эт наверно из за стеам (если ты покупал игру с STEAMA) ТО можеш принцепи не волноватся можно изменить настройки стеама "или повиртеть звук или чтото с колонками
Источник: STEAM
Арсений Хотеев Профи (869) 9 лет назад
Зайди в библиотеку, правой кнопкой мыши нажми - там свойства, локальные файлы, и проверь целостность кеша
котёнок гав Ученик (108) 9 лет назад
ИЗМЕНИ ОРУЖИЕ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО В НАСТРОЙКА ЗВУК И МУЗЫКА ПОСМОТРИ ТАМ ЗВУК У ТЕБЯ НАВЕРНО НА НУЛЕ ТАМ НА 100 СДЕЛАЙ ТОГДА БУДЕТ ЗВУК У ТЕБЯ
Макс ВолковЗнаток (270) 8 лет назад
Ты думаешь он такой тупой?
... Гуру (4437) 8 лет назад
Буду отталкиваться от предположения что у тебя лицензия ибо на пиратке очень мало людей гоняют.
- В стиме: ПКМ по игре - Свойства - Локальные Файл и проверить целостность кеша.
- Если гмод 13-ый то в гл. меню: Дополнения (Addons) и попробуй Выключить Всё(Disable All) и перезайди в игру. Если проблема пропадёт то виноват одно из дополнений. Перебирай включая и выключая их. И не забудь что оно выключается полностью только после перезахода в игру.
- В стиме снова в свойствах игры установи параметр запуска -autoconfig. Если поможет то выполни пункт который ниже.
- На крайняк. Создав резервную копию файла, удали config.cfg в "Корень Игры/garrysmod/cfg" Если проблема решится то продолжай играть (игра сама создаст новый файл). И да это сбросит настройки.
Источник: Собственный опыт(377 часов в Garry's Mod)
Алексей СтепановУченик (123) 8 лет назад
*посвистывает*
ЗасекреченоМастер (1972) 6 лет назад
Не работает! Ничего не работает. Вообще.
GUMBALLМастер (1254) 5 лет назад
у меня 4к часов... и все равно я до сих пор мучаюсь с этой проблемой
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 8 лет назад
анти вирус мог удалить файл .
Максим Деменёв Ученик (205) 8 лет назад
Драйвера звуковой обновить надо либо в микшере покрутить
Андрей Ромасюнь Ученик (125) 8 лет назад
1. Попробуй переустановить игру.
ИЛИ
2. Поищи в настройках, может в этом проблема.
ИЛИ
3. Проблемы с звуковой картой.
32 12 Ученик (180) 8 лет назад
это из за контента css
ЛевУченик (124) 8 лет назад
А как исправить то ?
Евгений Авдеев Ученик (114) 8 лет назад
Целостность кеша проверь
человек паук Знаток (320) 8 лет назад
либо переустанови либо лицензию скачай
hukutocУченик (191) 7 лет назад
Лицензия у меня и такая же проблема
.. Мастер (1475) 8 лет назад
Проверь целостность кэша.
эди барсегян Ученик (145) 8 лет назад
переустанови игру или патч установи
Yota Знаток (291) 7 лет назад
я хз, у меня тож такое
Андрей ВасильевПрофи (732) 7 лет назад
Так если не знаешь, зачем писать об этом?
Гена Гапонов Ученик (108) 7 лет назад
В гарисмоде в настройках есть звуки аружей у тебя на 0 видать а звуки других людей на 100%
Timur Byrashevski Ученик (215) 7 лет назад
Попробуй найти и удалить в папке maps или scripts текст с началом ep2....txt
Или удали три папки из папки addons с началами 1. 2. и 3.
диман соколов Ученик (188) 7 лет назад
Если ты целостность проверишь или переустановишь игру, тебе это ничего не даст! У меня была эта проблемма. Я лазил на форумах, но ответа не нашел. В итоге просто переустановил Steam. И звуки вернулись.