Не могу найти определенный клан в игре clash of clans.

()lushk@ Ученик (179), закрыт 9 лет назад
У меня кикнулся акк. Но благо дело у меня есть второй )). Я хотела его найти и вступить. Но я не могу его найти. Знаю что название клана : ↖️♦️Нескорені♦️↗️. Глава клана Дарья. Есть скрин моего сокланника. Кто может помочь, напишите отметку этого клана.
Дополнен 9 лет назад
Скрин сокланника
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Переустановите игру.
Остальные ответы
Artishok Ученик (16) 9 лет назад
Если в поиске не можете найти того клана значет вступит на тот клан у вас не достаточно трофеев кубка. Или вы должны увеличить количество кубка либо они должны снизит кубка для вступление в клан
()lushk@Ученик (179) 9 лет назад
На тот момент когда я там была, клан только был создан, и естественно у них минимальным набор трофеев.. ((( у меня 1250+ трофеев .
Artishok Ученик (16) Ну если клан хорошо развито то может быт и повысили трофея
Никита Егоров Ученик (106) 9 лет назад
Было дело. Попробуй найти какого нибудь чела из того клана и проверь правильное название или нет, потом название куда нибудь запиши
Катя Лепахина Ученик (221) 9 лет назад
Забей в расширенный поиск все, что помнишь. Выключи "только кланы, в которые я могу вступить". ВУАЛЯ
матвей под Ученик (221) 9 лет назад
ПФФФ расширенный поиск для чего?
()lushk@Ученик (179) 9 лет назад
Раз ты такой умный !!!Так найди!
матвей под Ученик (221) так я нашел
vika vika Ученик (94) 9 лет назад
попробуй перезагрузить игру, или переустанови у меня была такая проблема я переустановил и всё зороботало !!!
srkgbrsei ugisr Знаток (297) 9 лет назад
ИДИ НА УЛИЦУ. БАЛВАН!
Макс Васильев Знаток (453) 9 лет назад
Вы идиоты, все. клан не возможно найти, так как он на другом серве. То есть ты вступил через глобал, он у серверов общий, поэтому не перезапуск не переустановка не поможет клан создали нв другом серве. другая страна
Максим 1Профи (548) 8 лет назад
Эмми какие сервера? Парень ты по чем?
сергей поварнин Ученик (107) 7 лет назад
Могу находить кланы те каторые вы неможете найти оброшайтесь небесплатно но бес ( обмана )пишите www.serik3190@bk.ru
Алексей Николаев Ученик (105) 6 лет назад
Не помню клан были какие китайские буквы, как найти?