продолжали бы вы любить свою дочь если б она стала проституткой?

Анна Кибер Ученик (33), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
это не троллинг... просто меня реально интересует этот вопрос.
Лучший ответ
Ника Назарова Мыслитель (8822) 9 лет назад
Нет, потому что это позорно.
Остальные ответы
Hc Go Ученик (49) 9 лет назад
Нет бл. Конечно да. Она же дочь
Svetlanka Искусственный Интеллект (981337) 9 лет назад
Детей и родителей любят не ЗА а ВОПРЕКИ!))
одноклеточная амёбаУченик (101) 9 лет назад
е 6анись
Svetlanka Искусственный Интеллект (981337) Спасибо... и Вам не хворать!)))
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 9 лет назад
Чтобы стать хорошей проституткой очень много нужно уметь, гейш с малолетства учили.
Анна КиберУченик (33) 9 лет назад
есть и стандартные проститутки)
Александра КузнецоваЗнаток (449) 9 лет назад
Гейши не проститутки. Это женщины которых учат петь, танцевать и развлекать людей. Их приглашают на торжественные мероприятия.
Анна Кибер Ученик (33) а после этого их ипут
~ Х_М ~Оракул (90626) 9 лет назад
Пффф, сто лет прожить и быть таким невеждой..
Анна Кибер Ученик (33) ?
МишаняПросветленный (47656) 9 лет назад
Гейши и проститутки (не совместимы) тут даже сравнивать не чего!!
Анна Кибер Ученик (33) чаво?
людмила сигаева Просветленный (25307) 9 лет назад
как писали немцы на концлагерях "каждому своё"
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
для тебя авторитет это фашисты и Гитлер?
людмила сигаева Просветленный (25307) зачем так? просто в жизни у каждого своя дорога
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Конечно. Только постараюсь ей помочь, если такую профессию она выбрала из-за необходимости. Но проститутки тоже разные бывают, кто-то на трассе стоит за копейки, а кто-то с олигархами по курортам катается. Во втором случае я бы за нее даже порадовалась.
Анна КиберУченик (33) 9 лет назад
а вот мне жаль таких девушек которые отдыхают с богатыми папиками на курортах и я им не капли не завидую
потерянное поколение...
Анна Кибер Ученик (33) ((
Александр Оракул (55314) 9 лет назад
Хороши родители, что довели дочь до проституции.
Юлия КорчакЗнаток (356) 9 лет назад
а я думаю это вопрос не родителя а ребенка.
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 9 лет назад
Да любила бы) Лишь бы денег мне приносила! А как она их зарабатывает - её дело!
СтранницаОракул (60449) 9 лет назад
ППЦ
KSUЗнаток (267) 9 лет назад
Вы наверное сами проститутка
Стив Хаммер Просветленный (44649) сутенерша скорее всего или дура полная она))
Vitus Оракул (74535) 9 лет назад
любить нужно, а вот ненавидеть то, Что она делает, но я бы приложил все старания чтобы она не опустилась до такого состояния
Виталий Анафимов Ученик (165) 9 лет назад
Встречный вопрос: как можно было до такого довести или не досмотреть?
Сергей Качерыжкин Мудрец (15369) 9 лет назад
так мама проститутка, и думает дочь журить или обеиим в сьчастье жить
Виталий Анафимов Ученик (165) тогда остается посочувствовать им. настолько развращен народ стал, что воспринимает проституцию как должное и порой нужное занятие и способ дохода. Западная политика и план Даллеса видно, что работает в нашей стране
Сергей Качерыжкин Мудрец (15369) 9 лет назад
а проститутки не чьито дочери а любить сугубо дело каждого
Аврора Шатилова Ученик (167) 9 лет назад
моя мать знает что я работаю. осуждает конечно. но ей легче знать где ее дочь, чем догадываться и надумывать. родители бедные, на инвалидности. мне хотелось иметь свое отдельное жилье, деньги. и это у меня есть.
Управляющая ситуациямиУченик (156) 9 лет назад
ты тоже инвалид моральный и физический продырявленный много раз
Аня ФУченик (95) 9 лет назад
а честным способом никак не заработать?
А что нечестного в этой работе?
Ψευδαίσθηση ΝυχτερινήПросветленный (32285) 9 лет назад
А я Вас уважаю только за то, что Вы не постеснялись заявить об этом открыто. Почему-то хотеть выйти замуж за состоятельного мужчину или уходить от мужа потому, что он мало зарабатывает - нормально. А вот если все по-честному и каждый открыто заявляет, что именно он хочет от партнера, то это аморально.
Юлия Корчак Знаток (356) вот вот
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
А из какого ты города?
Анна Кибер Ученик (33) Крыжопль)
Lovely AПросветленный (26828) 9 лет назад
Врешь.
Анна Кибер Ученик (33) твой дед врет
Лада БандилетПросветленный (44259) 9 лет назад
Сильно рискуешь.
?
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Своих детей нет, конечно наверное любила бы, но постаралась помочь и даже не допустила бы такого, наверное не от хорошей жизни становятся проститутками.
Управляющая ситуациямиУченик (156) 9 лет назад
умиляете меня вы бесплодные рассуждающие о детях
Весна Просветленный (33966) Вполне нет!!!! Опыт со стороны был!!!!
Виктория Мэт Ученик (105) 9 лет назад
Конечно! Это же мой ребенок! И какой бы он (а) не был (а) буду всегда любить.
Управляющая ситуациямиУченик (156) 9 лет назад
а почему твой ребенок такая грязь унитазная
Виктория Мэт Ученик (105) Чего, чего? У меня вабще нет детей
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Больший процент современных девушек от проституток мало чем отличаются, вообще ничем
Все стало очень размыто
Гера Шафиков Профи (590) 9 лет назад
Я бы ввалил ей пиз****й знатный, и посмотрел бы на неё как она бы потом на панель пошла!
Да наверное продолжал бы, это же моё потомство и раз она стала заниматься такими вещями, значит это я и жена не до воспитали!!
KiiSaimovЗнаток (270) 9 лет назад
проститутка она или нет а дочь родная! значит любить надо.
Гера Шафиков Профи (590) Верно!
Lovely AПросветленный (26828) 9 лет назад
Что? занялись бы с дочерью сексом?
DJ ReMixON Мыслитель (7984) 9 лет назад
Если бы была дочь, и она стала бы проституткой, все равно любил бы
Фиалка Оракул (55291) 9 лет назад
Тут родители сами и виноваты, любить или нет их дело.
Demon On WheelsПросветленный (30516) 9 лет назад
Как раз таки и спрашивают ВАС как родителя.
Фиалка Оракул (55291) Я такой ситуации для своих детей не представляю, я их совсем не так воспитываю. Деньги можно заработать не только проституцией. Как Тарас Бульба говорил: я тебя породил, я тебя и убью, у меня одна реакция.
Юлия КорчакЗнаток (356) 9 лет назад
я не согласна. никогда не знаешь почему человек поступает так или иначе. возможно вопрос не в плохом воспитании а в низкой самооценке, не правильной оценке ситуации, любопытстве, да в чем угодно!
Анна Кибер Ученик (33) все что вы перечислили называется просто-отсутствия головы не плечах
CCC CCCМастер (1936) 9 лет назад
Стоит понять из за чего она стала проституткой потом уже решать убить её или пожалеть и помочь
Стив Хаммер Просветленный (44649) в любом случае права убивать человека - нет не у кого, даже у родителей! ИМХО!
Александр Мастер (1196) 9 лет назад
Часто проезжаю рядом с тюрьмой. Не смотря на то, что в ней находятся не самые лучшие люди (возможно, совершившие и изнасилования, убийства ...) - все время вижу родственников, ждущих свиданий.
Lovely AПросветленный (26828) 9 лет назад
они еще верят в то, что их сына-насильника оклеветала эта мразь, косящая под замкнутую отличницу. да это она на него набросилась и изнасиловала. психологический феномен