Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деньги Майл Можно ли их пополнить картой экспресс оплаты???

ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯ Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827638) 9 лет назад
Сервис Деньги Mail.Ru закрыт.

C 27 февраля 2015 года система Деньги Mail.Ru прекращает платежи с помощью кошельков Деньги Mail.Ru для оплаты товаров и услуг.

Вы можете оформить заявление о закрытии кошелька Деньги Mail.Ru и вывести остаток средств на счет в другой банк. Перевод остатка осуществляется без комиссии. Для перевода остатка нужно пройти процедуру упрощенной идентификации.
ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯУченик (104) 9 лет назад
Почиму????