Комплексую из-за подбородка, что делать?

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
В смысле не из-за того, что у меня их два. Я и сам знаю, что за последние три месяца раскабанел донельзя. У меня просто депрессия щас...
Я о том, что он у меня какой-то впалый, как у негра. Губы смотрите, как торчат! При всём при этом прикус нормальный. Мне он очень не нравится- комплексую. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
Особенно на правой фотке точат губы. Фу-фу-фу!
Хочу себе нормальный мужской подбородок, а не этот отвратительный недоподбородок.
Лучший ответ
Добрая Фея Мастер (1660) 9 лет назад
У Вас интересная внешность, откуда комплексы-то..? Насколько вижу по фото, тело не студень, масса большая, но не дает ощущения зверской полноты. И подбородок у Вас совершенно нормальный. Смотрите на проблему иначе - губы не торчат, а чувственные, такие целовать приятно; подбородок не тяжелый, а узкий, он Вам к лицу. Немного поработаете над своим весом и все придет в норму - исчезнет второй подбородок, мышцы приобретут рельеф, и будете уже не симпатяга, как сейчас, а настоящий красавец! Удачи! И побольше любви к себе!)))
Остальные ответы
Марина Зимина Мудрец (12228) 9 лет назад
У вас не два подбородка, а один большой. Что делать - худеть, а для шеи гимнастику, тогда все уйдет и проблем не будет.
Лена Пушкина Ученик (125) 9 лет назад
Отращивай бороду, но не сильно, будет все хорошо
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
хуле паришься? Всё нормально, не сцы
Ирина Наумова Мастер (2061) 9 лет назад
Симпатичный у вас подбородок, только похудеть надо)
Алина Панкова Ученик (90) 9 лет назад
Бей по нем обратной стороной ладошки.
Сашуля Знаток (389) 9 лет назад
Все комплексы уйдут вместе с весом. Так что бери себя в руки и веди здоровый образ жизни. Я сама похудела на 25кг. И вместе с лишними кг ушел и второй подбородок, и комплексы. Удачи тебе)
НикольУченик (18) 8 лет назад
а какие комплексы ушли еще?
Lana Lana Мудрец (15284) 9 лет назад
Просто не жри как скотина.
Андрей СоколовПрофи (594) 9 лет назад
хахахаааааа это верно подметил ;-)
Paul sir McCartney Мыслитель (7075) 9 лет назад
Лицо красивое. Если ум есть и деньги, то не парься.
Источник: у меня вот - зубов нету, это смешнее!!"
Моур Мыслитель (6929) 9 лет назад
у тебя что то не так с головой
*** )) Профи (532) 9 лет назад
Ты мужик! какие комплексы? я тебя умоляю! не говори ерунды! был бы ты девушка то другое дело!
Кот Маллоу Ученик (196) 9 лет назад
ляг спать или напейся, комплекс как рукой снимет
Юлия Никифорова Просветленный (29159) 9 лет назад
Похудей обязательно, тогда и посмотрим, может ты окажешься симпатичным мальчиком и с
этим подбородком. :Р
MaxKuzmin Гуру (2788) 9 лет назад
Засунь свою депрессию в задницу и иди на турники. Бегай, подтягивайся, отжимайся, качай пресс и приседай, к лету будешь молодцом.
Эннс Дмитрий Профи (725) 9 лет назад
Отростить себе сиськи и сменить пол стакими то вопросами... Будь мужиком не парься из-за такой хрени, не положено тебе.