..Подсмеиваясь тут над виртсимпатиями и виртвлюбленностью и будучи замужними и женатыми в реале... (внутри)

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 8 лет назад
вы задумывались, что это жестоко?? В силу разных причин? За монитором может сидеть инвалид или человек из российской глубинки, для которого интернет-единственное"окно в мир"?
Дополнен 8 лет назад
Навеяла тут одна! Ничего личного))))))
Дополнен 8 лет назад
)))Благодарю)))) за лидера))) не ожидала))
Дополнен 8 лет назад
Еще раз.... спасибо))))
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562) 8 лет назад
Вот это у тебя разгон от инвалидов до жителей глубинки...))

А здоровый обычный человек не может испытывать вирт симпатию или влюбленность?)
Ну не лукавь, на собственном опыте знаешь, что МОЖЕТ.

Или те примеры вышедшие в Реал, родившие деток и сейчас спустя годы до сих пор вместе они все инвалиды и для них это единственное окно в мир?))

Забавно.

Нет я конечно тот еще циник, люблю сарказм. Провокаторша )

Смеюсь я только в тех случаях где видно, что игра..))

Дада тут многие такие игроки в Любовь)))))))))))))

Считают людей за марионетки и при этом успевают разрушить их реал.

У многих старичков проекта иммунитет к таким, но ведь правда смешно..))

Тем же кто встретил свою любовь здесь респект, здоровья детям и пусть будут Счастливы.

- Ну, вот, наконец, я нашел тебя снова!
- Простите… Но разве мы с вами знакомы?
- Мы жили когда-то на небе с тобою
Ты, правда, была там немного другою
Веселая, добрая, очень смешная
Я долго искал тебя, знаешь…
- Не знаю!
- А как мы любили? А лук Купидона?
- Вы что, сумасшедший?
- Не помнишь?
- Не помню
- Глаза подыми, посмотри хоть на небо!
- Там нет ничего… Всё – фантазии, небыль
Бывает, конечно… Сомкнутся ресницы
Во сне, темной ночью, как сказка приснится…
Мой Ангел, которого очень любила
Я помню… большие и теплые крылья
Глаза, словно синяя яркая нежность
Он был и святой и немножечко грешный
Всё перья терял, обнимая мне душу
Он мне обещал – все преграды разрушу
Тебя отыщу на земле, где б я ни был
Пойду даже против богини Фемиды!...
Ты смело лети на красивую землю
Найду! Я ведь жизнь без тебя не приемлю
Но это был сон… виртуальная ласка…
Давно перестала я верить в те сказки
- В глаза мне взгляни!
- Не хочу… надоело…
Надеяться, ждать… И тебе я не верю…
Но только все снится любимый из рая…
Как перья теряет, меня обнимая…
- Ну, что же… прощай… обниму напоследок
- Смеюсь!! Не шокируй на лавке соседок!
……………………………………………………..

- Постой! Это ты!
- Наконец-то узнала
- Не я… Обнял ты – и душа подсказала…
В любви задохнулась она, обессилев
И пёрышки …те же… из ласковых крыльев…
АндрейМудрец (15881) 8 лет назад
Какая чудная картинка. умиляет
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562) И меня ))
Мария ХаскиМыслитель (7375) 8 лет назад
...эх, как же мне моего ангела встретить... и как сделать так, чтобы Он меня узнал...
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562) Встретите обязательно.. не грустите )
ОксанаПросветленный (20611) 8 лет назад
ну кому это фото нужно? ребенка пожалейте!
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562) Красивое фото)
Остальные ответы
Андрей Мудрец (15881) 8 лет назад
пока не прочитал Ваш пост Не задумывался над этим.. полагаю и дальше мне будет все равно
Виктор Геннадьевич НестеровГуру (3152) 8 лет назад
Отлично сказано. :)
Вальдемар Каземирович Оракул (84655) 8 лет назад
научился соблюдать дистанцию))
**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167017) 8 лет назад
Каждый сам выбирает как ему жить и над чем подсмеиваться)))
Источник: )))))хорошо..однако...эх...
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 8 лет назад
Вы способны подсмеиваться над стариками и инвалидами?
Ну ладно, над инвалидами смеяться грешно! А зачем Вы сюда людей из глубинки приписали и стариков? У пожилых есть свои интересы, родственники, соседи, огород, дача, лес и пр. Люди из глубинки в отличии от людей из мегаполисов общаются всё с теми же знакомыми, родственниками, соседями и другими людьми. Многие москвичи не знают своих соседей по площадке. В глубинке есть всё те же: лес, огород, река и прочее....
Глеб Жеглов Просветленный (26989) 8 лет назад
в самом деле!)) ты очень права! солидарен!))))) а вот всякие там ДОЧЕРИ ВОЖДЕЙ просто зажрались!)))))))))))))))))
привет Оля!
//// Искусственный Интеллект (676711) 8 лет назад
ты что?? у нас же общество толерантное и им нет дела до чужой боли... каждый, кто здесь сидит недотраханный или страшный и обязан отчитаться ...почему он это делает!
Какая такая любовь у людей с ограниченными возможностями?.. нельзя,.. пусть не придумывают ..пусть лежат, прикованные к кровати и не лезут к нам счастливым и довольным, а то мы их скушаем..
Жесть... и нет слов!
Глеб ЖегловПросветленный (26989) 8 лет назад
привет Мэл!
у тебя ава новая,, фиг узнаешь!:))
//// Искусственный Интеллект (676711) Привет) Глеб... узнал же)
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323854) 8 лет назад
Никогда не шутил над этим.. никогда
.Просветленный (29386) 8 лет назад
Спасибо Вам за хороший ответ!))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294419) 8 лет назад
жестко... но это инет
над чем тут только не подсмеиваются... даже над самым святым
взрослые люди ведь... знают на что они идут) ...не стоит обижаться... просто молча проглотить
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 8 лет назад
ну мозги некоторые совсем потеряли, сколько можно глумиться....
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294419) для того и работают... наши доблестные и честные модеры... ток не туда они смотрят
Карина БеренсУченик (161) 8 лет назад
зачем глотать молча ставить на свое место любую грязь надо
я тут столько мокриц раздавила что и счета им нет
. Просветленный (29386) 8 лет назад
Эт уже прямая ненависть!!)))
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 8 лет назад
К чему или к кому?
. Просветленный (29386) Вопрос очень злой!! Тем более, у многих людей нет особого интереса, чтобы следить за перепиской здесь других!))) Люди сами решают, это их выбор))) С кем им переписываться, а с кем нет))) А потом уж, как пойдет!!!
BELKA - LISA Гуру (4265) 8 лет назад
так нельзя. у каждого есть душа. и каждый по разному все воспринимает.
Карина БеренсУченик (161) 8 лет назад
нет у вас душ
вы вид гоминидов приматов
Сергей Искусственный Интеллект (232624) 8 лет назад
Безответственность и безнаказанность - бич интернета. Люди позволяют себе здесь порой то, чего не могут позволить себе в реале из-за страха возмездия... Впрочем, в этом есть и плюс - очевиднее сущность таких людей.
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 8 лет назад
Как всегда) прав!...
Сергей Искусственный Интеллект (232624) Не захваливай )))
Карина БеренсУченик (161) 8 лет назад
так сеть это ж кармическая ловушка за все же ответят потом они
ONIK Искусственный Интеллект (199771) 8 лет назад
Хм, в принципе вы правы, но в инете не видно лиц, это одна сплошная игра где инвалиды и тд всеголишь буквы на экране которые так же могут хамить провоцировать и тд, тут нет личности, какя то симпатия перемещается в более уединенные места
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 8 лет назад
Полагаю.... людьми следует оставаться всегда
ONIK Искусственный Интеллект (199771) Это не отменет того поведкния которле кому то может плкащатся негативным
Карина БеренсУченик (161) 8 лет назад
неправда
ко мне симпатия у очень многих мужиков сети но никуда я с ними не перемещаюсь
прилюдно общаюсь с ними
ONIK Искусственный Интеллект (199771) Я имел в виду что более личное чем просто общественный инет
Анталия Просветленный (31531) 8 лет назад
Да, кретинов здесь хватает. Особенно среди учеников
Карина БеренсУченик (161) 8 лет назад
неправда
все кретины тут это из просветленных искусственных и мудрецы у них от обилия сети и ее бреда тут уже мозги вытекли и давно
а ученики это те кто еще с мозгами
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171960) 8 лет назад
....камень в огород дочери вождя принят
Карина БеренсУченик (161) 8 лет назад
самковая зависть не ново
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
вопрос в каком ключе звучит? ))).. тут столько навевают, держитесь подальше от "ветров")))
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19951) 8 лет назад
А я не говорила, что я добрая) шесть лет смеялась и буду продолжать)
Elena Высший разум (266599) 8 лет назад
Согласна с вами. Но нельзя полностью переносить свою реальность в вирт, иначе реальность эта закончится гибелью... персонажа.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 8 лет назад
С улыбкой к этому отношусь, но всегда радуюсь, если кто-то здесь нашёл свою Судьбу!
. Ученик (0) 8 лет назад
Как-то не задумывался.
сергей килевниковВысший разум (545587) 8 лет назад
это сплетня из за зависти.. что один человек с ней не хочет общаться а с другой женщиной общается.... вот у ней и созрел такой вопрос с примесью лжи.
Максим Поджигатель Оракул (59286) 8 лет назад
Думаю что эти люди сами охотно принимают участие как только понимают как это весело.
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 8 лет назад
дело в другом. Их тут одна оскорбляет