не могу похудеть помогите. советом или упреком. очень нужна мотивация

Кандидат Наук Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Меньше кушайте и больше двигайтесь.
Остальные ответы
земная Дева Профи (795) 9 лет назад
ты так и умрешь жирной коровой. у меня все.
Источник: это не со зла. мне помогло только это.
Кандидат НаукУченик (146) 9 лет назад
спасибо
Vlad Nameless Ученик (144) 9 лет назад
Хватит жрать. Ешь траву, пей кефир и бегай по утрам. И будет тебе плоский живот и красивая ляжка.
земная ДеваПрофи (795) 9 лет назад
правая или левая?
Vlad Nameless Ученик (144) Обе, если долго бегать.
Елена Краснослабодцева Мастер (1747) 9 лет назад
Хочешь похудеть, ешь голой и перед зеркалом! ( Ф. Раневская)
Жаклин СтрельцоваУченик (97) 9 лет назад
Совет Супер +++Думаю поможет 100%.
Елена Краснослабодцева Мастер (1747) Спасибо! Удачи!
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 9 лет назад
ну расскажите что вы делаете
Кандидат НаукУченик (146) 9 лет назад
ничего. мое начало откладывается на завтра
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) жопу поднять и работать
Лейла МоховаУченик (107) 9 лет назад
пить нужно имбирь и похудееш не еш сладкое ижирное
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) не надо портить желудок
Юлия Ананьева Ученик (2) 9 лет назад
Жирух не любят, останешься без парня!
С. Н. Просветленный (33603) 9 лет назад
Хорошо. Помогу.. так вот, если не похудеешь за два месяца на 4 кг, то останешься навсегда толстой старой дурой, и никто не возьмет замуж. Да будет так!
юля юлина Просветленный (26057) 9 лет назад
Устраните причину лишнего веса и будет Вам счастье.) Причина в том, что Вы едите. Для начала можете выбрать три дня в неделю, по которым будете кушать только сырые овощи, фрукты зелень, семена... А если захочется чего-либо другого - то на следующий день можете съесть. Итак, любые три дня.
Общие правила приёма пищи: Воду (жидкости) пейте за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процсс переваривания. Промежутки между приёмами пищи должны быть 4 часа. Последний приём пищи в 18 часов. Пищу пережёвывайте тщательно, жуйте хоть сто раз.) Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Через три месяца себя не узнаете.))
Успехов.)
Источник: Диеты - зло. Адекватное питание - польза.
Катя Королёва Ученик (108) 9 лет назад
Я могу сказать только одно не жри и будешь худая как я:) мне 14 лет и вешу я 35 кг при росте 165
Глеб ГлебМастер (2402) 9 лет назад
Малыфка какафка ...всякую хрень несет
AСЛАН БАКИНСКИЙ Знаток (416) Зачет
Рональд НоаксЗнаток (257) 9 лет назад
Ты дрыщь. Я бы не стал встречаться с палкой. Без сисяк и жопы. Фи как то. Лучше мясо.
Ирина Галушко(Виноградова)Знаток (367) 9 лет назад
Девочка если серьезно, то у тебя уже кажется анорексия, иди к врачу с мамой и лечи это!
Жаклин СтрельцоваУченик (97) 9 лет назад
о ужас!! И правда анорексия!! Бедная ты, бедная! Лечись и лучше не затягивай с лечением!
Циничный РыжикМудрец (17482) 9 лет назад
А мне 24 и у меня семья и дети. Мой рост 163 и вес 43! Обьемы 93-57-88. Так что девочка узбагойся!
Странно, что дети есть ...При ТАКОМ дефиците массы тела... Ваш нормальный физиологический вес 53 кг долже быть!!!
аня старцеваУченик (100) 9 лет назад
а кому доска нажна. кататся как по батарее)
Катя Матя Ученик (130) 9 лет назад
Нет ты сразу красивое тело хочешь, а чтоб похудеть нужно захотеть делать упражнения и пожертвовать мимолетным вкусом.
Архиповские Фиалки Мастер (1278) 9 лет назад
Худеть надо а не то проблемы с сердцем удут
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
Забейте в поисковик - Президентская диета, мой муж сидел на 2 фазе - 3 месяца минус 20 кг.
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Меньше кушай калорийной пищи, больше физической нагрузки. Худые живут дольше и выглядят привлекательнее. Петух, который ел за двух, стал к зову кур подшефных глух. Не жди лирических стихов от разжиревших петухов.
Людмила Оракул (94742) 9 лет назад
помоги нуждающимся всей зарплатой))
Кандидат НаукУченик (146) 9 лет назад
я на деньги мужа жирею)))
Людмила Оракул (94742) ещё проще, то что себе хотели купить пожертвуйте эту сумму
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15905) 9 лет назад
Пейте зелёный чай!
Анна РябыхУченик (99) 9 лет назад
Пользы от него как от колбасы с майонезом - НОЛЬ. Зелёный чай понижает давление и только.
ЕГОР ТРУНОВ Профи (977) 9 лет назад
Лучше всего похудеть, это начать ходить на тренеровки. Например записаться на спортивную секцию, можно тот же самый бокс... Ходил я раньше на бокс, эти тренировки в спортзале прошли не зря, я худел на глазах, пота было немеренно, за то результат показал себя!!! И не надо сидеть на диете, мучить себя этой диетой... ходишь на тренировку, питаешься до сыта и не толстеешь, даже за счет тренеровок ты будешь худеть не смотря на то, что ты любишь поесть:)
Источник: сам через это проходил=)
Татьяна ЭнсУченик (178) 9 лет назад
Хожу на тренировки 3 раза в неделю, и за год ничего не изменилось. Так что только за счет тренировок проблему не решишь, питание - это 50 % успеха как минимум!
Энола Кац Мастер (1342) 9 лет назад
Я начала худеть месяц назад и скинула 5 кг, но это ПОКА! Я еще в процессе. Я себя мотивировала тем, что скоро лето, пляжный сезон и я хочу иметь стройную, подтянутую фигуру, как только хотела сорваться, заходила в компьютер, смотрела на похудевших девушек, говорила себе: "Они смогли, а я что, хуже? ", если рядом не было компьютера, просто искала взглядом стройных девушек и обещала себе, что буду такой же, только если не сорвусь. Помогает)) Кстати, если будет совсем невтерпеж покушать чего-нибудь вкусного, съешь плитку горького шоколада-помогает. Это я так, на будущее) И никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сейчас! Если можешь сейчас полноценно потренироваться, то тренируйся сейчас, а не завтра только потому, что тебе лень поднять жопу с дивана. И побольше двигайся! Удачи.
Кандидат НаукУченик (146) 9 лет назад
Спасибо. Удачи вам!
Энола Кац Мастер (1342) Да не за что) И вам удачи!
AСЛАН БАКИНСКИЙ Знаток (416) 9 лет назад
А по моему оставайся такой какая есть )
Федя Лось Знаток (488) 9 лет назад
Мотивацию вам стоит поискать самой. Конечно вы подумаете, что "обзовут меня жирной и я похудею" ,но это не так. Вы можете забыть об этом через пару минут/час/день и все, мотивации как не бывало или же так сильно примите оскорбление и заработаете одну из видом пищевой зависимости (!!!) что очень опасно. Просто подумайте какое тело вы хотите (какие ноги, талию и т. д.) ,встаньте перед зеркалом и посмотрите, что вас не устраивает, возьмите себя в руки и поставьте перед собой цель, а самая лучшая цель - это нравится самой себе!
Только не голодайте. Правильное питание (дробное) и спорт - вскоре не только методом похудения станут, но и частью жизни, если конечно хитрить не будите ;) спортом тоже не перенагружайте себя, занятия должны приносить удовольствие, а не "ХОЧУ СДОХНУТЬ, УБЕЙТЕ МЕНЯ" . Питание (меню) и тренировки стоит серьезно продумать, так что найдите спокойный и свободный день и за работу!
Удачи :3
Кандидат НаукУченик (146) 9 лет назад
СПАСИБО
АлексейМастер (1129) 9 лет назад
Про сахарный диабет, инфаркт и инсульт прочитай, вот и мотивация!