Что чувствует он к ней, сложатся ли отношения? Будет ли еще встреча? Елена 01.12.1985, Андрей 07.03.1973

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
Андрей человек слова и дела, надежный) ему хорошо с ней и он ищет постоянно повода увидиться) встреча будет точно в течении этой недели
Ирина ФотоУченик (105) 9 лет назад
а мне поможете?
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Они встретятся и будет серьёзный разговор.
Малыш Высший разум (154460) 9 лет назад
Если к маю не уладят отношения то разрыв неизбежен. У парня есть стремление уладить все по хорошему.
Сиреневая фея Высший разум (11267054) 7 лет назад
Если он позвонит и назначит встречу, то будет.