Почему, когда я нажимаю на поиск в плей маркете у меня не ищются предложнения?

Валерия Авдеенкова Знаток (412), на голосовании 8 лет назад
Просто когда я захожу в плей маркет, нажимаю на поиск, ввожу какое нибудь приложение и на экране ничего не выскакивает, белый. Помогите пожалуйста разобраться!!!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (373359) 8 лет назад
вы ищете по конкретному известному названию приложение, но поиск вам не дает никаких результатов?
Решение проблемы: Заходите в Google Play с помощью ноутбука или ББ. Находите в нем нужное вам приложение.
Далее нажимаете: Установить/Куда установить и выбираете модель вашего девайса.
Валерия АвдеенковаЗнаток (412) 8 лет назад
Спасибо большое за помощ