Как скачать кеш из Play маркета на компьютер? Я не могу с телефона скачивать, а в инете не могу найти.

Адель Абсалямов Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как скачать КЕШ для игры из Play маркета?
Дополнен 9 лет назад
Нашлись умники мне надо скачать кеш из ___________________ ---Plaу маркета ---__________________, а не из других сайтов, там кеш только для старых версий, а онлайн игры работают только на последних версиях игры.
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62360) 9 лет назад
Кеш игры качается (с плей маркета) сразу с арк после чего идёт установка... или же кеш можно скачать из самого приложения (относится к лицензии, на пиратках не везде можно качать), или ищем сайт с играми ( в инете не можете найти... а может вы и не пытались найти или не искали вовсе) так вот, на сайтах где выкладывают игры - выкладывают и кеш игры или предоставляют ссылку на него.
xstrОракул (62360) 9 лет назад
Вам дали пояснительный ответ... читайте внимательнее и не тупите