Знающие люди скажите плз, можно ли заменить видеокарту на ноутбуке Acer aspire 5732z?

max velichko Профи (567), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Степан Канарейкин Мыслитель (9720) 9 лет назад
Только если перепаять вместе с чипсетом. это дорого но в озможно
max velichkoПрофи (567) 9 лет назад
там вобще видюха интегрированная ил дискретная?
Степан Канарейкин Мыслитель (9720) Встроенная в чипсет
Остальные ответы
Toehisa Мастер (2323) 9 лет назад
все можно заменить но дорого"
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 9 лет назад
нет. на буках карты не меняются
ToehisaМастер (2323) 9 лет назад
меняются
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) нет
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 9 лет назад
Так там видеокарты дискретной то и нет
Ybez Мудрец (12454) 9 лет назад
А разве бывает хоть одна причина что что-то невозможно заменить в ПК?
Валера Потапов Просветленный (26241) 9 лет назад
можно на любом ноуте поменять видюху на более мощную. Но во первых дорого во вторых из того что подойдёт будет на 10-15% лучше это максимум в третьих если разпаяна на мать то замена только в сервисе а это ещё плюсом к цене если сьёмная то проще и дешевле но придётся поискать. Короче не стоит заморачиватся. Плюс к тому же чтобы производительность ноута поднять на эти 10-15% в целом то ещё придётся поменять проц так как в основном в ноуте всё предельно сбалансированно