что делать если планшет не включается, но он делает скриншот?

Sveta Petuhova Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 8 лет назад
но он грузится хоть? до заставки например

и как он делает скриншот если не включается
Sveta PetuhovaУченик (95) 8 лет назад
Брат играл и он погас, но слышен звук когда нажимаю кнопки чтобы сделать скриншот.
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) ты его выключи. долго жми кнопку power, а потом включи
clou dy Знаток (283) 8 лет назад
кароче делаем так: нажимаем одновременно кнопку: громкости значком минус и кнопку включения.
но есть один минус: сброс настроик на заводские.
личный опыт.