не могу войти в steam

фёдор топала Ученик (106), закрыт 8 лет назад
пишет не удалось подключиться к сети Steam перезагружал комп перезапускал Steam и одно и тоже окно всплывает не удалось подключиться к сети Steam
Дополнен 8 лет назад
с интернетом всё нормально я проверил всё что можно и одно и тоже не удалось подключиться к сети Steam
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
1) переустановить стим
2) проверить, что его не блокирует firewall
3) проверить, что его не блокирует антивирус
4) вспомнить, что делали с компьютером непосредственно перед тем, как соединение стало пропадать, какие программы ставили, думать оттуда
Остальные ответы
Benjamin Diaz Гуру (2867) 8 лет назад
с интернетом проблемы
Даниил ВащейкинЗнаток (394) 8 лет назад
дебил он написал с интернетом всё нормально
ArtemM Мастер (1171) 8 лет назад
Переустанови Steam.
фёдор топалаУченик (106) 8 лет назад
удалял стеам скачивал заново и толку ноль одно и тоже
ArtemM Мастер (1171) Обратись в службу поддержки, посмотри что тебе скажут. Они должны помочь тебе. Или попробуй полностью удалить и заного установить Steam.
фёдор топалаУченик (106) 8 лет назад
кто сталкивался с такой проблемой подскажите что нужно зделать
Саша ПодольскийУченик (103) 8 лет назад
Не помогает
Влад Козлов Ученик (143) 8 лет назад
так просто сказать нельзя ты скажи какое окно всплывает знаешь таких много причин
Ростислав НовицкийЗнаток (434) 8 лет назад
Ват? Там из окошек бывают только что неправильные пароль и не удаётся подключиться к сети стим...
кобра Ученик (41) 8 лет назад
поробуй ввести другой акаунт steam
Саша ПодольскийУченик (103) 8 лет назад
Другой акк тоже не робит я даже где логин и пороль ввёл: Я дурак а пороль стим не робит, и соровно пишет не удалось подключится к серверам стим
lol trol Ученик (210) 8 лет назад
я решил этот трабл тем, что перезапустил сетевуху, то есть, пробывал всё, переустанавливал дрова, отключал дрова, роутер перенастраивал... я точно не скажу что мне помогло, но после манипуляций с сетевухами решилось... походу даже само собой как - то
Саша Подольский Ученик (103) 8 лет назад
Такаяже проблемма фёдор с интернетом всё хорошо а вот steam не заходит пробовал акк сменить пробовал удалять фалы blob. всё пробовал не роботает. Вот найдётся-ли человек который решит проблему
milk007 Мастер (1244) 8 лет назад
во-первых переустановить стим
во-вторых проверить, что его не блокирует firewall
в-третьих проверить, что его н е блокирует антивирус
в-четвёртых вспомнить, что делали с компьютером непосредственно перед тем, как соединение стало пропадать, какие программы ставили, думать оттуда
Даниил ВащейкинЗнаток (394) 8 лет назад
ты у alex сообщение украл
qqq Просветленный (26611) 8 лет назад
возможно блокирует брандмауэр
тимофей Волков Ученик (133) 8 лет назад
создай новый аккаунт я так делал
Андрей МелешкинУченик (185) 8 лет назад
А если у него игр дофигище или вещи очень дорогие?
newichok CSGO Мыслитель (7998) 8 лет назад
попробуй через браузер зайти ))
Даниил ВащейкинЗнаток (394) 8 лет назад
тогда он на сайт зайдёт
newichok CSGO Мыслитель (7998) на акк ЗАЙДИ!!!!
Вадим Минаев Ученик (49) 8 лет назад
пваправвапрвпрварварварваррвпрвпр
ls Профи (611) 8 лет назад
МЕНЯЙ ПАРОЛЬ. ПИШИ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ. ПЕРЕУСТАНОВИ
Магистр Ученик (99) 8 лет назад
Вдруг аккаунт взломали?
Низа АбрамоваЗнаток (351) 8 лет назад
Если аккаунт взломали тогда будет писать: " не правильный пароль или логин" ну или как то так
GLADIATOR Мастер (1748) 8 лет назад
Усе. Нету больше твоего акка
Юлия Михальченко Знаток (436) 8 лет назад
Обратись в техническую поддержку: могут быть неполадки с самой сетью.
Никита Понамарёв Мастер (1057) 8 лет назад
нужно вводить логин!! не емаил!! или наоборот по разному работает!
Саундвэйвн МистериоУченик (74) 8 лет назад
у тебя с интер проблемы!