Помогите с двусторонней печатью в принтере HP LaserJet, пропадает окно.

Sukhanova Vasilisa Знаток (301), на голосовании 9 лет назад
Печатаю двусторонней печатью. Все вручную. Напечатал мне принтер сначала с одной стороны, а окошко для продолжения печати на другой стороне листа пропало. Так и лежат листы с информацией через один.
Голосование за лучший ответ
printmechanic Просветленный (49664) 9 лет назад
Так понимаю, дуплекса в принтере нет..?
Что мешает напечатать нечетные страницы, а потом четные с "печать с конца ..."
и сидеть и переворачивать каждый лист не надо.