СМС от OKru - Odnoklassniki code задрали, как убрать?

Дмитрий Борисов Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Уже как нидели три приходят СМС от сайта однокласники с кодом подтверждения, я там вообще не зарегистрирован дак какого... они приходят чуть ли не каждый день ?
Дополнен 9 лет назад
Недели*
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 9 лет назад
Кто то зарегал на твой номер и безуспешно пытается восстановить через тебя. Если симка недавно у тебя то возможно предыдущий владелец номера регистрировал.
Дмитрий БорисовЗнаток (307) 9 лет назад
Снимка уже месяца четыре новая, в салоне покупал
ξένος Искусственный Интеллект (310106) Ну не факт, что она раньше кому то другому не принадлежала. Зайди в Ок напиши забыл пароль введи свой номер придет код увидишь кто там зареган.
hanter Просветленный (45138) 9 лет назад
ничего не делай - просто удаляй . сами прекратят - мне тоже слали СМС и потом отстали.
Ирина Шабанова Ученик (125) 7 лет назад
То есть меня пытаются взломать таким способом?