Я вхожу в одноклассники, ввожу логин и пароль (правильно) а мне пишет что логин и, или пароль введены не правильно.

Богдан Магаль Знаток (415), закрыт 9 лет назад
Когда я нажимаю кнопку забыл пароль ввожу (новый) пароль который вводил всегда как обычно и тогда входит а если я закрою браузер то заново нужно нажимать забыл пароль, вводить новый пароль и т. д.
Лучший ответ
“ŦяĦĸÄ” Знаток (272) 9 лет назад
Такое бывает... Нужно нажимать "сохранить пароль" чтобы не было так больше...
(Согласна с Mamurjon Tagoev )
Богдан МагальЗнаток (415) 9 лет назад
Все правильно я ввожу и сохранить пароль тоже галочка стоит
“ŦяĦĸÄ” Знаток (272) Тогда попробуй очистить кэш в браузере. Если не поможет, то переустанови браузер...
Остальные ответы
Toehisa Мастер (2323) 9 лет назад
это вирус ложные однаклассники
Mamurjon Tagoev Ученик (114) 9 лет назад
возможно Caps Lock вкл
Богдан МагальЗнаток (415) 9 лет назад
капс лок не включен
Mamurjon Tagoev Ученик (114) если не получаеться востановите пароль;) перейдите по ссылке и востановите через номер телефона http://ok.ru/cdk/st.cmd/anonymPasswordRecovery?st._aid=LeftColumn_Login_ForgotPassword
Arina Arustamyan Мастер (1205) 9 лет назад
НАВЕРНО ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
странный вопрос - пишет же Вам НЕ ПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ. значит не правильно вводите - Вы просто думаете что правильно вводите, но система то видет что не правильно!!
Богдан МагальЗнаток (415) 9 лет назад
Да правильно я ввожу я запомни логин и пароль я его каждый день 2 года ввожу
futctmanka Оракул (51895) тогда не знаю... если честно, то я запутался в вопросе - Ты его постоянно восстанавливаешь что-ли? каждый раз новый вводишь или что?