Подскажите программу для перехвата сообщений в wi fi сети.

S.T.A.L.K.E.R. Ученик (23), на голосовании 9 лет назад
Нужна программа для перехвата пакетов в открытой wi fi сети, а также их анализа. Чтобы было видно куда человек заходил и что вводил. Знаю есть такие программы. Инфо 100 процентов. Учитель на семинарах по компьютерным сетям демонстрировал перехват пакетов. Там чёто в переводе с акулой связано. Так не помню. Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 9 лет назад
сказки
S.T.A.L.K.E.R.Ученик (23) 9 лет назад
Нет. Я на семинарах видел собственными глазами!!! Да и в статьях много читал!!! В открытых сетях пакеты не шифруются!!!
White Engineer Гуру (2888) 9 лет назад
Это реально если wi-fi не запаролен
S.T.A.L.K.E.R.Ученик (23) 9 лет назад
Да!!!! Программа нужна. Подскажите, пожалуйста....
White Engineer Гуру (2888) я не помню, хочешь спрошу у однополчан?
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Wireshark но это СРОК!
S.T.A.L.K.E.R.Ученик (23) 9 лет назад
Спасибо!!!! Нам на компьютерных сетях показывали, как можно перехватить пакеты на открытых сетях. Но, информация вскольз прошла. Не успел запомнить прогу. Семинар был по сетям и опасности работы на открытых wi fi. спасибо!!! Дай бог Вам здоровья!!!!