КАК В МЕГАФОН ЛОГИН 3 ВКЛЮЧИТЬ ОТЛАДКУ ПО USB??? КАК В МЕГАФОН ЛОГИН 3 ВКЛЮЧИТЬ ОТЛАДКУ ПО USB???

Екатерина Разуваева Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375415) 9 лет назад
Как включить отладку по USB: вариант №1.
Заходим в: Меню -> Настройки -> Разработка -> Отладка по USB – ставим галочку напротив данного пункта.

Как включить отладку по USB: вариант №2.
Заходим в: Меню -> Настройки -> Для Разработчиков -> Отладка по USB - ставим галочку напротив данного пункта.
и ещё варианты http://www.android4all.ru/faq/43-voprosy-po-sisteme-android/1497-kak-vklyuchit-otladku-po-usb-na-android