Люди! Как вы умудрились набрать на Ответах десятки и даже сотни тысяч баллов, если проекту только два года?

Ольга Каверзина Просветленный (23495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (7065) 15 лет назад
Да сидят может сутками, ничего не делая ни дома ни на работе. Больше никак не могу это объяснить. Я вот только от скуки порой тут бываю.
Остальные ответы
carlos brigante Профи (559) 15 лет назад
отвечаешь на сорок вопросов каждый день и голосуешь-весь секрет
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Да больные бездельники на работе жрут траффик предприятия.
ND Мудрец (16075) 15 лет назад
Действительно!
наверное "ходы" знают...
Светлана Искусственный Интеллект (222068) 15 лет назад
Я с ноября прошлого года, честно отвечаю на вопросы. Иногда задаю, но редко.
Наталья Просветленный (23614) 15 лет назад
Я на проекте года полтора, сначало было интересно, отвечала на вопросы, иногда их выбирали лучшими, КПД и количество баллов незаметно росли, а сейчас очень редко захожу, надоело - одно и тоже каждый день, а то и по 50 раз в день!
А-лека Мыслитель (5570) 15 лет назад
Я на проекте около 2 месяцев)) ) Итог 2368 б. В основном действительно жру трафик своей компании

Голосуйте за интересность вопроса и за лучший ответ - это очень даже хорошо помогает. И вам хорошо и людям приятно
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Дело Времени.
Пришел я на Проект с конца сентября. 06 года. В среднем ежедневно провожу часа полтора - два на сайте, отвечаю 7 - 8 раз, не считая больше месяца был в отпуске. Баллы сами приходят со временем.
Если очень стараться и побольше баллов зарабатывать то неинтересно и утомительно. Но в начале немножко надо проявить свою активность чтобы показать себя, а потом ответовская "жизнь" происходит самой собой.