позорно для женщины с первых дней вступать в интим с мужчиной?

Калина Оракул (76074), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sersea Просветленный (33403) 9 лет назад
Нормально всё, что устраивает двух взрослых людей.
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89978) 9 лет назад
нет, просто тупость
КалинаОракул (76074) 9 лет назад
значит плохо хочешь.
Павел Ладиков Оракул (89978) Жанна, мужчина всегда следует основному инстинкту - размножения. Ему нужна мать для его детей. А не шлюшка с чужим зародышем в пузе. Ты это поймешь потом.
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 9 лет назад
конечно. давалкой быть пока ещё считается позорным.
Русская Девушка Гуру (4794) 9 лет назад
для славян норма.
а вообще позор!
мангазейкаОракул (76344) 9 лет назад
то-то из черкесска в ростов на аборты толпами валят!
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 9 лет назад
для меня - да. как и секс после дискотеки и т. д. никакой чистоты - одно блядство вокруг
Елисей Богомолов Ученик (185) 9 лет назад
Да. А раз спрашиваешь, значит сама понимаешь, что позорно...
Рома Громо Ученик (247) 9 лет назад
Если она уже б/у-шлюхf, то пох.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472886) 9 лет назад
смотря сколько лет))) За сорок нечего стесняться)))
КалинаОракул (76074) 9 лет назад
нужно успеть отхватить, а че раздумывать.
Лесик ... Мудрец (17007) 9 лет назад
Вообще до свадьбы позорно.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472886) 9 лет назад
а после трёх разводов?
Калина Оракул (76074) в том то и дело, вопрос сложный, че ломаться взрослым людям?
Ненавижу зиму *Оракул (65839) 9 лет назад
Да ладно!!!!)))))
Demon On Wheels Просветленный (30522) 9 лет назад
В разных обществах по разному. У чукчей нормально по традиции гостю отдать жену на ночь.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 9 лет назад
А чего сразу для женщины то....

Мужиков не рассматриваем в этом случае?
КалинаОракул (76074) 9 лет назад
почему и мужиков
Зоя Дмитриевна . Мастер (2103) 9 лет назад
Подруга со своим так в кустах перепихнулась и ничего - теперь 10 лет муж и жена, хотя такое редкость....
мангазейкаОракул (76344) 9 лет назад
такая же фигня )))
Анна Ватружкина Мыслитель (9649) 9 лет назад
не редкость)) у меня тоже такая пара есть
мангазейка Оракул (76344) 9 лет назад
может и позорно, но у меня после этого позора уже 3е детей и 13 год свадьбы летом )))
КалинаОракул (76074) 9 лет назад
молодец, вы успели отхватить.
мангазейка Оракул (76344) случайно получилось и вот )))) а вообще я не такая )))
Елена МГуру (2711) 9 лет назад
Тоже самое
. Гуру (4153) 9 лет назад
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
КалинаОракул (76074) 9 лет назад
и жить торопимся, и чувствовать спешим!
Tаня Просветленный (23167) 9 лет назад
7. Почему душа больше радуется возврату найденных любимых вещей, чем их постоянному обладанию? Это засвидетельствовано и в остальном, всюду найдутся свидетели, которые воскликнут: «Да, это так». Победитель-полководец справляет триумф; он не победил бы, если бы не сражался, и чем опаснее была война, тем радостнее триумф. Буря кидает пловцов и грозит кораблекрушением; бледные, все ждут смерти, но успокаиваются небо и море, и люди полны ликования, потому что полны были страха. Близкий человек болен, его пульс сулит беду; все, желающие его выздоровления, болеют душой; он поправляется, но еще не может ходить так, как раньше, – и такая радость у всех, какой и не было, когда он разгуливал, здоровый и сильный! И не только внезапные, против воли обрушившиеся бедствия заставляют почувствовать, как хороши жизненные блага: люди ищут насладиться ими путем обдуманных и добровольных лишений. Человек не будет наслаждаться едой и питьем, если не перестрадает от голода и жажды. Пьяницы едят соленое, чтобы разжечь жажду, и наслаждаются, угашая ее питьем. Обрученную невесту принято не сразу отдавать из дома: жалким даром может показаться мужу та, о которой он не вздыхал долгое время, будучи женихом.
8. Так всегда с радостью: возникает ли она по поводу гнусному и отвратительному, по дозволенному ли и законному; в сердце ли самой чистой и честной дружбы; при мысли о том, кто «был мертв и ожил, пропадал и нашелся»: всегда большой радости предшествует еще большая скорбь. Почему это, Господи Боже мой? Ведь Ты для Себя Сам – вечная Радость, и те, кто вокруг Тебя, всегда радуются о Тебе2). Почему же в этой юдоли чередуются ущерб и избыток, раздор и примирение? Или это закон для нее, и его именно дал Ты ей, когда справедливой мерой определил Ты свое место и время и свою честь во всяком благе всему творению Своему – от небесных высот и до земных глубин, от начала и до конца времен, от Ангела и до червяка, от первого вздоха и до последнего. Увы, мне! Как высок Ты на высотах и глубок в глубинах! Ты никуда не уходишь, но с трудом возвращаемся мы к Тебе''. Августин Аврелий ,,Исповедь''
КалинаОракул (76074) 9 лет назад
ну и ну.
Tаня Просветленный (23167) :-)
Брусчатка . Гуру (4012) 9 лет назад
Из жизни - друг затащил в кусты девушку нерусской национальности, хотя у таких вроде не принято и вдруг увидел, что у неё сиськи волосатые, он как закричит -"Иди побрейся! ", больше они конечно не встречались...
TаняПросветленный (23167) 9 лет назад
так они без мужика пускаются во все тяжкие, поэтому их не выпускают из под мужского контроля, мне папа сказал
Калина Оракул (76074) мусульманки такие?
Кира Эсторская Мастер (1056) 9 лет назад
Ну если у нее это постоянно - девочка слаба на одно место.
С особенным Мужчиной - НЕТ. Тычут пальцами. Люди, вы ЖИВЫЕ? ЧУВСТВУЕТЕ хоть что-то? ) Или так серо все, да по шаблону фиктивной морали?