Будут ли с кем-нибудь из них отношения? Я- Екатерина 06.03 . Женя 04.07.1997 и Дмитрий 18.05.1996

Екатерина Родионова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
1-я 2-Женя 3-Дима
Дополнен 9 лет назад
Помогите, пожалуйста☺️
Лучший ответ
Остальные ответы
barsev Просветленный (25582) 9 лет назад
Будут с обоими, причём одновременно))).
Артем Ученик (235) 9 лет назад
Будут... со мной)))) а этих обоих отправляй к бабушке...
˜ Гуру (3650) 9 лет назад
да с авторитетом у которого козырек зеленый.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
гуляй пока не замужем...

брак с другим
Аня Маленькая Ученик (39) 9 лет назад
Они мне оба не нравятся, оба какие то странные. Женя как бы тебе подходит он же все таки рак. а ты рыба но, выглядит он на фото как ребенок. А Дима какой то сердитый телец переходящий в близнецы. ух, болтает наверное без остановки но, сердитый он слишком на фото. Я бы не с кем из них не стала дружить. Просто не нравится такой типаж. Ну, а в общем хозяин барин, дружи только лишь бы парень был тот или другой согласен и главное чтобы тебя любил. А со временем и ты его. И выбери одного зачем тебе сразу два. Мне вот 21 будет и я не парюсь что не замужем могу за любого пойти да были отношения только не удачны. В омут с головой пала мне было тогда примерно как Жене этому, молоденькая, глупенькая девочка. Я хоть щас и не в отношениях но, я думаю они у меня обязательно будут. Так что гуляй пока молодая. Лучший тебя найдет.)))) Еще хочу сказать девушку одну знаю ей вообще почти 30 и детей у нее нет, и мужа нету, короче говоря бросил ее парень с которым она дружила 10 лет. Нашел говорит другую, разлюбил, а она такая красавица ей не дашь 30 я думала ей 19 лет.
Кристина Грязнова Ученик (238) 9 лет назад
Групповуха не есть хорошо)))
МакC Знаток (253) 9 лет назад
Учись, рано тебе парня!
лилу Просветленный (35075) 9 лет назад
дмитрий вы ему очень нравитесь