подскажите какой микрофон купить 8 летнему ребенку для вокала, беспроводной.

Елена Майл Профи (539), закрыт 9 лет назад
занимаемся вокалом, поем на сцене. нужен личный микрофон бес шнура. подскажите марку и модель
Лучший ответ
Ёлка Мыслитель (9525) 9 лет назад
http://www.muztorg.ru/cat/details/18433/?utm_nooverride=1
Музторг вроде бы оф. представитель Shure в России.
Но всё равно лучше очень тщательно у них проверить, желательно не Китай.
Shure - самые подделываемые микрофоны из-за большого спроса на них.
Остальные ответы
дигги джонс Мыслитель (8971) 9 лет назад
Shure Beta хорошая фирма
Елена МайлПрофи (539) 9 лет назад
спасибо!
Елена МайлПрофи (539) 9 лет назад
он беспроводной?
дигги джонс Мыслитель (8971) да разные есть
Владимир Богданов Знаток (254) 9 лет назад
только не в Media Markt 2 микрика за тысячу рублей!!!)) из-за этих микрофонов чуть свадьба не сорвалась, которую я вел...
Елена МайлПрофи (539) 9 лет назад
я не выбираю по цене, поэтому советуюсь, может у кого опыт есть, хочется нормальный ребенку приобрести
Che Мастер (2248) 9 лет назад
Лего ему купи
пусть налепит себе гитар с микрофонами
Елена МайлПрофи (539) 9 лет назад
очень остроумно
Che Мастер (2248) спасибо